СМИ опубликовали запись ссоры между Авраамом Руссо и его супругой. Аудио

Опубликовано 21 ноябрь 2017.
 Около месяца назад стало известно, что певец Авраам Руссо и его супруга Морелла Фердман, гражданка США, разводятся. Причина разрыва до сих пор остается загадкой для самой Мореллы. Жена узнала о том, что муж ее бросил, из эфира ток-шоу на федеральном канале.

После той программы нормально общаться у некогда любящих друг друга супругов не получается. Все телефонные переговоры сопровождаются взаимными оскорблениями и угрозами.

Один из таких эмоциональных разговоров опубликовал портал Dni Ru.

"Тебя кормили 13 лет! Ты никто без Иосифа (очевидно, Пригожина.) и Телмана (очевидно, Исмаилова. )! Ты поедешь в свой Алеппо, вонючая чурка ты! Хватит издеваться надо мной!" – кричит взбешенная чем-то Морелла.

У Руссо явно сдали нервы, и на записи слышно, как он стал унижать и оскорблять мать дочерей, красивую женщину, которой прежде признавался в любви. "Похорони себя!" – слышно, как кричит он Морелле в трубку.

Портал Dni Ru утверждает, что в их распоряжении есть полная запись разговора, но публиковать ее отказывается по этическим соображениям – Руссо обрушил там на жену поток отборной площадной брани. "*** ты, *** рот закрой и слушай меня!" – орет не своим голосом артист.

Из разговора понятно, что у жены большие долги. Коммунальщики отрезают свет, оставляя без электричества и тепла жену певца и его дочерей. Руссо твердит, что перечислил им четыре тысячи рублей, но этих денег не хватит покрыть даже маленькую часть огромного долга.

Яблоком раздора между супругами стало совместно нажитое имущество, а именно особняк в США стоимостью 300 миллионов рублей. Морела и Авраам намерены решать все вопросы в суде.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости