Елена Воробей рассказала о своей судьбе вечной невесты. Видео

Опубликовано 23 ноябрь 2017.
 Она может легко рассмешить весь зал, а вот ее личная жизнь совсем не радостная. Ей уже почти 50, она несколько раз была замужем, но ее называют "вечной невестой". Мужчины, которые появлялись в ее жизни, либо уходили от жен ради нее, либо изменяли ей. Почему так складывается ее судьба, и не в том ли дело, что Воробей на самом деле "замужем за профессией"?

Об этом пародистка со свойственным ей юмором и иронией рассуждает в эфире программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" на телеканале "Россия 1".

Актриса рассказывает, как по бытовым обстоятельствам выходила замуж фиктивно, а в первом настоящем браке смогла простить измену и уход к другой любимого мужа, но брак все равно в итоге распался.

Она честно признается, что после развода на нее навалилась депрессия, она бросила работу, стала пить и к ней регулярно приезжала скорая. Потом достало сил взять себя в руки.

От бизнесмена Игоря К., с которым она была знакома еще по Петербургу, Елена родила Сонечку – это ее единственная дочь. Однако вскоре отец ее ребенка женился на другой, у него в той семье родились дети, с которыми позже Игорь познакомил Сонечку.

Когда Елена узнала, что с ним приключилась беда – он попал в реанимацию, то преданно выхаживала его. Но спасти отца ее дочери не удалось – Игорь скончался. И в этот же год произошла еще одна трагедия – умерла мама Елены Воробей.

Владимир Винокур – друг актрисы, поддерживая ее, желает Елене, наконец, встретить мужчину, который будет носить ее на руках. "А пока она замужем за профессией", — говорит юморист.

Поддержать Елену Воробей пришли в студию программы и самые близкие ей люди — папа Яков Лебенбаум и дочь София.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости