Фитнес-тренер Гагариной назвал Машу Малиновскую алкоголичкой

Опубликовано 24 ноябрь 2017.
 Вячеслав Дайченко - тренер, который работает со звездами. Например, он привел в форму после родов наставницу шоу "Голос" Полину Гагарину. Но вот отношения с Машей Малиновской у него не сложились.

Машу Малиновскую обманул тренер, которого ей посоветовал друг Митя Фомин. По крайней мере, так заявляет сама звезда. Вячеслав взял с артистки предоплату и исчез. Звезда решила обратиться к своим коллегам и предупредить их о возможном мошенничестве.

— Осторожно, рядом аферист! Спешу сообщить, что Митю я очень люблю, но вот незадача, тренер которого мне сосватал Митя оказался аферистом. Взял с меня 100% предоплату и отскочил. Зовут этого «спортсмена» Слава. Хочу предупредить своих коллег по шоубизу о том что, по крайней мере заплатив вперёд, вы рискуете быть кинутыми! — написала на своей странице в микроблоге Малиновская.

С Вячеславом занималась и Полина Гагарина и была довольна результатами. Певица быстро пришла в форму именно благодаря регулярным тренировкам с фитнес-тренером.

Дайченко не оставил незамеченной публикацию Малиновской.  Он заявил, что звезда оплатила 13 тренировок, 8 из которых были им проведены, а вот 4 были отменены из-за запойных ночей артистки.

— Кому вы верите, Малиновской? Которая бутылку из рук не выпускает.  Если бы Маша относилась уважительно к чужому времени, я бы не отказался от работы с ней. О каких деньгах идёт речь? Ты оплатила 40 тысяч за 13 тренировок. Проведено было 8 и 4 занятия было списано. Так как я 4 раза приезжал и стоял на морозе у территории, где Маша проживает. Тем временем Маша отсыпалась после запойных ночей. Я предложил вернуть деньги за одно оставшееся занятие, — заявил фитнес-тренер.

Перепалка между фитнес-тренером и артисткой продолжается. Вячеслав угрожал Малиновской тем, что опозорит ее на всю страну. Однако Маша опередила его — и выложила его угрозы (которые были высланы по смс) к себе на страницу в микроблоге.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости