Дочь Хворостовского обругали за танцы после смерти отца

Опубликовано 24 ноябрь 2017.
 Младшую дочь Дмитрия Хворостовского раскритиковали за танец, который она исполнила, одевшись в отцовскую футболку. После кончины именитого родителя девочка станцевала в его майке под песню Элтона Джона.

Девочка танцует и подпевает композиции, которая называется "Я все еще держусь", намекая,что она продолжает жить и не теряет надежды на светлое будущее, несмотря на такую огромную утрату. Кто-то высказал слова поддержки дочери артиста, охарактеризовав ее смелой и мужественной. Другие написали в комментариях, что в футболке Хворостовского и очках она очень похожа на отца. Люди указали на то, что только лишь сильный человек может так делать, как поступила дочь музыканта. Фолловеры уверены: сам Хворостовский не желал бы видеть собственных детей плачущими от горя.

До этого девочка отметила, что день смерти отца стал для нее наиболее прискорбным за всю ее жизнь. Она сообщает, что потеряла удивительного друга и замечательного родителя и певца в мире, она будет много скучать по нем, а отец навсегда останется в ее сердце.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости