Беременная Елена Захарова готовится к рождению ребенка и замужеству

Опубликовано 25 ноябрь 2017.
 Актриса рассказал о личном ведущей программы "Мой герой" Татьяне Устиновой. В беседе с телеведущей и писательницей она рассказала о личной жизни, планах на будущее и работе в кино.

Об интересном положении Елены Захаровой заговорили еще месяц назад. На одной из театральных премьер актриса появилась в довольно свободном наряде, который только подчеркивал изменения в ее фигуре. Поклонники принялись поздравлять Захарову еще тогда, но Елена предпочла никак не комментировать ситуацию. В минувшие выходные она посетила открытие модного магазина в одном из столичных торговых центров, только подтвердив тем самым свое интересное положение. Ребенок актрисы, предположительно, появится на свет в канун Нового года. В интервью Татьяне Устиновой для программы «Мой герой» Захарова рассказала, что в ближайшем будущем намерена стать не только матерью, но и женой.

«В ближайшее время я, безусловно, вижу себя мамой и женой. Очень люблю готовить, я вообще семейный человек. Другой вопрос, что не всегда все складывается тогда, когда бы мы хотели. Я считаю, что можно быть безумно успешным актером, но если ты приходишь в пустой дом, где тебя никто не встречает, это трагедия. Я так не хочу. Я настроена на семейную жизнь. Считаю, что профессия у меня есть, и я очень ее люблю, работа меня наполняет, спасает. Но любовь и семью никто не отменял», – высказалась актриса. К слову, о том, кто является отцом ребенка Елены — неизвестно. Ходят слухи, что она ждет малыша от женатого мужчины — бизнесмена Андрея Большакова, успешно занимающегося инвестициями в ценные бумаги и строительный бизнес. Мужчина моложе своей избранницы на три года, состоит в браке и воспитывает двоих детей, сообщает портал Eg.ru.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости