10 звезд, которые простили супругам измену

Опубликовано 25 ноябрь 2017.
Жизнь семейной пары - это не всегда романтика, о которой пишут в книгах. Для того, чтобы сохранять хорошие отношения, супругам нужно постоянно над ними работать, и это дело иногда не обходится без ошибок, к самой распространенной из которых можно отнести супружескую измену. Но если семейный очаг еще не угас окончательно, все можно исправить и двигаться дальше, как бы тяжело не было.

Представляем вашему вниманию знаменитостей, которые сумели простить измены своих супругов.

Дэвид и Виктория Бэкхемы
 
Брак звездной четы Бэкхемов тоже пережил кризисный период, но благодаря мудрости и зрелости Виктории, отношения не только были сохранены, но стали еще крепче. Когда в 2002 году появилась информация об измене Дэвида со своей ассистенкой, Виктория заявила, что Дэвид поклялся в невиновности, и что она полностью доверяет своему мужу. После такого благоразумного поступка от жены Дэвид сделал ей предложение руки и сердца во второй раз. Сейчас у счастливой пары подрастают три сына и дочка.
{banner_banner1}
Ферджи и Джош Дюамель
 
В 2009 году папарацци запечатлели, как Джош прекрасно проводит время со стриптизершой. Певица тяжело восприняла эту информацию, заглушая боль выпивкой. Но это ей не помогало, так что вскоре пришлось обратиться за помощью к психотерапевту. Уравновесив свои эмоции, певица вышла на разговор с мужем, во итогам которого они смогли мирно разрешить конфликт и даже сохранить семью. В 2013 году у пары родился сын.

Бейонсе и Джей Зи
 
14 лет брака и многочисленные измены мужа Бейонсе, рэпера Jay Z. Певица даже выпустила альбом «Lemonade», посвященный сложным отношениям супругов. Несмотря на все переживания и измены, Бейонсе продолжает выкладывать счастливые семейные фотографии в социальных сетях. Некоторое время даже ходили слухи, что измены и этот альбом о нелегкой женской доле были лишь грамотным пиар-ходом. Хотя интервью экс-любовниц рэпера немного развенчали этот слух.
{banner_banner2}
Мэттью Бродерик и Сара Джессика Паркер
 
На сегодняшний день Сара и Мэттью вместе уже 14 лет. В 2008 году пара пережила один из тяжелых моментов в своей жизни. Папарацци уличили Мэта в измене с 25-летней официанткой. Ради детей Джессика сумела простить мужа. Сара как-то призналась, что не может назвать свой брак счастливым, хоть им и бывает хорошо друг с другом. Рождение близнецов полностью сгладило те переживания, связанные с изменой супруга.

Венсан Перес и Карин Силла
 
Венсан и Карин были помолвлены, когда девушка изменила жениху вместе с его другом Жераром Депардье. Она вернула кольцо Венсану и ушла к Депардье. В 1992 году у них родилась дочь. Но длились их отношения недолго, из-за постоянных измен Депардье, Карин ушла от него. Недолго раздумывая, Перес сделал ей предложение во второй раз и та согласилась. Самое интересное, что свидетелем на свадьбе был Депардье. Сейчас супруги счастливы вместе и воспитывают 4 детей.

Леонид Агутин и Анжелика Варум
 
Это пара, казалось бы, является идеальным примером для подражания. Но и в их жизни были критические моменты, которые могли привести к разводу. Агутин любил проводить время в компании других женщин. В какой-то момент Анжелика не выдержала и ушла от супруга. Помимо измен было также злоупотребление алкоголем. Еще до размолвки у супругов были запланированы гастроли, которые они не стали отменять. На гастролях и произошло примирение супружеской пары.
{banner_banner3}
Сергей Жигунов и Вера Новикова
 
Сергей и Вера были вместе с 1984 года. Во время съемок сериала «Моя прекрасная няня» у Сергея вспыхнули чувства к Анастасии Заворотнюк. Сергей и Настя были поглощены своей страстью друг к другу. Вскоре Сергей развелся со своей женой, а Анастасия ушла от второго мужа. Но спустя непродолжительное время пара рассталась. Жигунов вернулся к своей жене, снова сделав ей предложение. Актер всегда отличался влюбчивым нравом, но всегда в итоге возвращался к своей жене. И этот раз не стал исключением. Чуть позже они снова зарегистрировали свой брак.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости