Пугачева разместила умилительный снимок с Лизой и Гарри

Опубликовано 27 ноябрь 2017.
 Певица обнародовала в Instagram в День матери трогательный снимок со своими детьми. Примадонна призналась, что забывает о возрасте, глядя на детей.

На фотографии Алла Борисовна заботливо обнимает своих малышей, которые сидят на ее коленях. "Пусть всегда будет МАМА, пусть всегда будем МЫ", – подписала снимок с четырехлетними Гарри и Лизой Пугачева.

Поклонников растрогал снимок, и они не упустили возможности высказать звезде самые добрые слова и пожелания. "Поздравляю, Алла Борисовна, с Днем матери! Счастья на долгие годы! Пусть детки радуют Вас своими успехами!", "Какая прелесть, какая красота, какое счастье!!!", "Какая прекрасная мама и чудесные дети ее. Самого дорого Вам, здоровья, счастья и семейного благополучия, и любви!" – написали пользователи соцсети.

"Я ушла со сцены несколько лет назад и рада, что Бог мне дал занятие, где я себя ощущаю нужной. Это самое главное для творческого человека. После рождения младших детей мне стали интересны проекты, связанные с детьми", – цитирует певицу сайт "Комсомольская правда".

Напомним, что после рождения двойняшек артистка открыла детскую школу талантов. По словам Аллы Борисовны, работа в школе помогает ей "обновиться". Кроме того, заведение является своеобразной платформой для Лизы и Гарри.

"У моих детей ощущение, что они все делают сами. А я им не мешаю", – призналась знаменитость. Пугачева добавила, что пока артистов в своих малышах не видит: мол, всему свое время.

Звезда отметила, что дети являются для нее "хорошим стимулом". "После их рождения у меня появился распорядок дня. И вообще, когда я смотрю на своих детей, забываю сколько мне лет", – заключила Алла Пугачева.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости