Ведущие программы "Время кино" поссорились на съемках. Видео

Опубликовано 09 декабрь 2017.
Спор между ведущими разгорелся на съемках. Равшана Куркова и Александр Паль будут обсуждать картины, которые давно полюбились зрителям. Создатели передачи отметили, что программа создана для того, чтобы молодежь стала лучше понимать старшее поколение.

На «Первом канале» 9 декабря стартует новое шоу, посвященное cоветским фильмам. Его ведущими стали Равшана Куркова и Александр Паль – вместе с гостями в студии по выходным они будут обсуждать картины, которые давно полюбились зрителям: «Девушка без адреса», «Стряпуха», «Вертикаль», «Баламут», «Здравствуй и прощай» и другие.

«Мои любимые фильмы – «Служебный роман», «Москва слезам не верит», «Любовь и голуби», – рассказывает Равшана «СтарХиту». – Мы на них выросли, это наш генетический код. Пусть они кажутся местами наивными, зато никто не поспорит, что они очень искренние, честные… Вообще, программа создана для того, чтобы молодежь стала лучше понимать старшее поколение. Мы будем смотреть народные хиты 50-х, 60-х и 70-х и пытаться разобраться, что тогда волновало людей, было предметом обсуждения, споров и насколько актуально и близко сейчас то, что любили наши родители и бабушки с дедушками.

На съемках часто спорили с Сашей. Бывает, ему фильм нравится, а мне кажется старомодным, или наоборот. Тогда даже не грех схлестнуться. Но мы прислушиваемся друг к другу и готовы к диалогу».

«Честно признаться, я мало знаю о советском кино, – продолжает Александр Паль. – Разве что от педагогов ГИТИСа. Большую часть картин видел впервые на съемках. Уверен, зрителю будет интересно так же, как и мне».

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости