СМИ рассказали о "страшном кризисе" Олега Табакова

Опубликовано 14 декабрь 2017.
 Известный актер и художественный руководитель МХАТ имени Чехова идет на поправку. Об этом журналистам сообщили коллеги по театру.

Напомним, в ночь на 27 ноября Народный артист СССР Олег Табаков в тяжелом состоянии был госпитализирован в реанимацию Первой городской больницы. На прошлой неделе вице-мэр Москвы Леонид Печатников рассказал, что у артиста диагностировали сложную деструктивную пневмонию. Ранее сообщалось, что воспаление легких у артиста началось из-за неудачной имплантации зубов. Некоторые коллеги артиста подозревали, что он борется с онкологическим заболеванием, которое пока скрывают от общественности. Однако этот диагноз доктора не подтвердили.

Олег Павлович начал ходить по палате, он разрабатывает мышцы, сообщили изданию «Комсомольская правда» в МХТ имени Чехова. «По основному заболеванию, воспалению легких, он пошел на поправку. Страшный кризис миновал. Осталось решить проблемы с зубами», — добавили в театре.

Многочисленные поклонники Табакова надеются, что режиссер скоро выпишется из больницы. Его возвращения в театр также ждут многие коллеги, которые некоторое время назад записали для него видеообращения с пожеланиями скорейшего выздоровления.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости