Что подарить мужчине на 14 февраля

Опубликовано 27 январь 2019.
подарок мужчине на день святого валентина

День Святого Валентина является долгожданным и восхитительным событием для людей, у которых есть пара. Конечно, чувства и признания в любви подтверждаются на протяжении всего года. Однако на 14 февраля все же хочется сделать памятный и оригинальный подарок своему мужчине. Что подарить любимому мужчине на день святого валентина? О различных вариантах поздравлений и рассматривается в данной статье.

Подарок мужчине на день святого валентина

Условно все варианты подарков мужчине на день святого валентина можно условно поделить на разнообразные категории:

  • универсальные;
  • оригинальные и романтичные;
  • практичные;
  • сувенирные.

Рассмотрим каждую категорию отдельно.

Идеи универсальных презентов

Прелесть таких сувениров в том, что они подходят для всех мужчин без исключения, поскольку отличаются своей универсальностью и практичностью. Рассмотрим идеи для таких подарков:

  1. зонт;
  2. портмоне;
  3. ручка с гравировкой;
  4. беспроводные наушники;
  5. портативная колонка;
  6. флэшка;
  7. электронная фото рамка.
Подарок мужчине на день святого валентина

Идеи оригинальных подарков любимому

Что подарить обожаемому мужу на 14 февраля, чтобы сувенир запомнился на долгие годы? В таких случаях следует презентовать что-то необычное и оригинальное. Рассмотрим идеи:

  • запонки в форме компьютерных аксессуаров – довольно оригинальный вариант, который обязательно понравиться вашему мужчине, если он любит проводить время возле компьютера;
  • ужин при свечах в необычном месте – можно накрыть стол на крыше или на природе, приготовив любимые лакомства возлюбленного и прихватив с собой бутылку вина;
  • видео-поздравление – снимите видео ролик с признанием в любви, вмонтируйте в него ваши фото и отправьте любимому по электронной почте;
  • торт-валентинка – испеките самостоятельно возлюбленному кулинарный шедевр и украсьте его относительно тематики праздника;
  • полет на воздушном шаре – довольно романтичный и оригинальный сюрприз, который обязательно запомнится вашему мужчине.
Обратите внимание! Помимо перечисленных презентов существуют необычные сувениры ко дню Валентина в интернет-магазинах такие, как фото подушка, сладкая валентинка, парные украшения и майки с надписями. Все они оформлены в соответствующей стилистике.

Полезные подарки

Также можно парню или мужчине на праздник - день святого валентина купить что-то полезное и практичное. Выберите для себя подходящий вариант подарка мужчине:

  1. набор инструментов для автомобиля – подарите возлюбленному хромированные ключи для его авто, такой презент точно придется по вкусу любому представителю сильного пола;
  2. ремень из натуральной кожи;
  3. зажигалка с гравировкой;
  4. запонки;
  5. аксессуары для ноутбука.
Обратите внимание! Для того чтобы презент точно понравился парню – упакуйте его в красивую коробку и разбудите любимого чашечкой ароматного кофе и завтраком в постель.

Подарки с учетом хобби любимого

Если ваша вторая половинка имеет хобби, то лучшим презентом на день всех влюбленных станет вещь, которая напрямую связана с его увлечениями. Рассмотрим идеи:

  • Любителю музыки – наушники, колонки, любимую пластинку;
  • Спортсмену – смарт-часы, шейкер, приспособления для тренировок;
  • Охотнику или рыболову – термокружку, складной нож, противоударные часы, спальный мешок, термобелье;
  • Автомобилисту – магнитный держатель для телефона, навигатор, подушку в авто;
  • Программисту – игровую клавиатуру или мышку, коврик под мышь с вашей совместной фотографией.

Сувениры

На день известного во всем мире святого Валентина также можно презентовать своей второй половинке сувенирный подарок. Для таких целей отлично подойдут различные вещи с гравировкой, например брелок для ключей. Также можно приобрести фото презенты с вашей совместной фотографией, например подушку с 3D изображением или кружку с фото - печатью.

В данной статье мы рассмотрели различные идеи для презентов парню на день влюбленных. Такие сувениры подойдут, как практичному представителю сильного пола, так и романтичной натуре. Вас остается только выбрать подходящий для себя вариант и красиво презентовать его своей второй половинке.

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости