Что подарить мужу на день валентина

Опубликовано 22 январь 2019.
подарки мужу на день святого валентина

День влюбленных – праздник, которые ждут не только многие парни и девушки, чтобы признаться друг другу в своих чувствах, но и семейные пары. Уже традицией стало 14 февраля дарить своей половинке сувенир, делать сюрприз, который будет напоминать о вашей большой любви. С выбором подарка для прекрасной половины всегда легче. Именно в этот праздник многие пары устраивают романтичный ужин при свечах и преподносят друг другу заготовленные подарки.А вот девушки и жены, часто задаются вопросом что подарить мужу на день святого валентина? Подарок может быть:

  1. Оригинальным;
  2. Индивидуальным;
  3. Практичным;
  4. Простым, но приятным.

А что выберите вы своему мужчине, супругу на 14 февраля?

Оригинальный подарок на день влюбленных мужу

Ищите оригинальный подарок мужу на 14 февраля? Если имеете свободного время, то смастерите что-нибудь своими руками, например, свяжите теплый шарф или носки в виде танчиков для любителей военной игры.

Как вариант можете приготовить на плакате историю вашего знакомства с использованием популярных фирм соков или шоколадок, например, Добрый, Любимый, Чудо и т.п. Можно также придумать оригинальную упаковку для презента.

Индивидуальный подарок

Подарки мужу на день святого валентина особенно для индивидуального спроса всегда пользуются спросом. К данной категории можно отнести бритвенные принадлежности, электробритвы, нижнее белье, ювелирные принадлежности. Так же хорошим знаком внимания будет, например, презент для его хобби.

Важно! Выбирая подарок мужу, учитываете его вкус и интересы. Именно запомниться надолго.

Зная предпочтения парфюмерного аромата, можете вручить именно его или купить лосьон его любимой марки. Отличным решением может стать под заказ кожаное изделие (обложка на паспорт, брелок, документница) с вашей индивидуальной гравировкой.

Индивидуальный подарок

Необычная романтика на день святого валентина

Что подарить мужу на 14 февраля не нарушив романтический настрой на вечер? Эта категория самая не предсказуемая. всё зависит от личных предпочтений. здесь можно список начать от сладкой валентики, тортика в форме сердца, романтического ужина дома при свечах или времяпровождение в SPA и продолжать бесконечно вплоть до приватных танцев для мужа, массажа. Всё на что только вы способны.

Внимание! Романтические подарки интимного характера мужчинам очень нравятся. Устройте для своего благоверного день сюрпризов, а завершите всё вечером/ночью страсти.

Простые и приятные презенты

В качестве презента своей половинке подарите брелок с изображением или гравировкой. Можно подарить какой-либо предмет в автомобиль, который с ним будет ездить. Подарки из категории мелочь, а приятно на самом деле бывают самыми нужными. Даже зажигалка или зажим для галстука, а может он давно мечтал о новой компьютерной мышке.

Забавные и прикольные идеи подарков мужу на 14 февраля

Преподнести супругу презент можно и простой, который будет напоминать о вас. Это может быть футболка с принтом совместного фота. Или кружка для чая, которая меняет картинку при нагревании, ваше совместное фото всегда будет его согревать. Сделайте фотоколлаж или его постер на стену. Для любителей табачных изделий подойдет красивая зажигалка.


Практичные подарки

Отличным практичным презентом будет для супруга набор инструментов, который ему пригодится в хозяйстве. Потому что мужчина, способен в доме починить практически всё. Зная вкус своего парня, мужа можно подобрать и преподнести в качестве презента обновку для гардероба, возможно, о которой она вам рассказывал, например, свитер, рубашка. Если боитесь прогадать с размером, то идеальной альтернативой может стать теплый шарф, который будет согревать в холодную погоду. Или для домашнего комфорта подарите своему избраннику комнатные тапочки.

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости