68-летний Ричард Гир собрался жениться на журналистке вдвое моложе себя

Опубликовано 15 декабрь 2017.
 СМИ считают, что миллионер из "Красотки" готов предпринять еще одну, третью по счету попытку устроить личную жизнь.

Напомним. Гир был женат два раза: с 1991 по 1995 год - на супермодели Синди Кроуфорд, и с 2002 по 2016 год - на модели и актрисе Кэри Лоуэлл ("девушка Бонда" Пэм Бовиер в "Лицензии на убийство").

Нынешняя избранница актера - Алехандра Сильва, с которой Гир начал встречаться в 2015 году. То есть еще будучи женатым на Лоуэлл. Впрочем, пара Гир / Лоуэлл объявила, что расстается, еще в 2013-м, и 2016-й - это просто год, когда стороны закончили мучительное оформление бракоразводного процесса.  

Сильва - журналистка и общественный деятель. Свежий снимок пары был сделан в Милане, где Александра выступала в испанском сенате с докладом о правах обездоленных, в частности - бездомных. Это-то фото и стало почвой для слухов: на безымянном пальце женщины заметили "антиквартного вида кольцо с бриллиантом из золота или платины, очень похожее на обручальное", пишет Daily Mail. Приводя вещдок.

Как напоминает издание, ранее представитель Гира отрицал, что актер собирается жениться, но в то же время стороны молчаливо отказываются комментировать волнующий общественность факт появления данного кольца.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости