Звезда сериала "Сладкая жизнь" попала на больничную койку

Опубликовано 20 декабрь 2017.
 Звезда сериала "Сладкая жизнь" попала в больницу. Из-за случившегося съемки, запланированные на сегодня, также пришлось отложить.

Молодую актрису зрители узнали после сериала «Сладкая жизнь», который на протяжении нескольких сезонов успешно транслировался на телеканале ТНТ. После этого телепроекта карьера Лукерьи пошла в гору. Она также снималась в сериале «Налет» и фильме Анны Меликян «Про любовь. Только для взрослых». На данный момент Ильяшенко трудится над очередным сериалом для одного из центральных телеканалов под рабочим названием «Авапост». Ради съемок актриса даже готова жертвовать собственным здоровьем, правда, не всегда такой риск оказывается оправдан.

«Я сегодня отличилась! Умудрилась загреметь в больницу с воспаленным носом и опухшей до заячьих размеров верхней губой, и, тем самым, сорвала съемочную смену. Молодец. Пойду возьму с полки пирожок!» — сообщила Ильяшенко на странице в Instagram. В комментариях к публикации пользователи пожелали актрисе скорейшего выздоровления и успешного завершения работы над новым кинопроектом.

Добавим, что вместе с молодой актрисой на съемочной площадке работают и другие звезды кино. Среди них: Алексей Чадов, Петр Федоров, Светлана Иванова, Елена Лядова и другие.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости