Леонид Агутин ответил на критику зрителей в отношении выбора финалиста

Опубликовано 27 декабрь 2017.
 Телезрители возмущены тем, что сове предпочтение Агутин отдал Тимофею Копылову, а не Брендону Стоуну.

По мере приближения финала страсти на шоу «Голос» все больше накаляются. Не так давно зрители заподозрили в необъективности Пелагею. А в этот раз объектом нападок телезрителей стал еще один наставник — Леонид Агутин.

Во время полуфинала вокального конкурса накал эмоций достиг своего пика. Во время голосования большинство зрителей отдали свои голоса подопечному Леонида Агутина Брендону Стоуну. В результате оказалось, что вокалист набрал 51,7% голосов. Чтобы выйти в финал, ему была необходима поддержка наставника. Однако Агутин решительно отдал свой голос сопернику Стоуна — Тимофею.

Подобные действия музыканта возмутили зрителей. В соцсетях они разразились шквалом критики в отношении действий наставника.

Леонид Агутин не мог пройти мимо подобных замечаний и прокомментировал свое решение. Наставник начал с того, что Брендон мог выбыть из конкурса еще во втором туре, но он его спас и поставил для него три номера, чтобы показать, на что начинающий артист способен.

Агутин выразил уверенность, что талант Стоуна не останется незамеченным, что его будут приглашать выступать различные каналы и он также будет ездить с гастролями. Наставник попенял зрителям, что те не слишком активно голосовали, так как разрыв между двумя соперниками в результате голосования был минимален.

Леонид также отметил, что и у Тимофея есть свои почитатели, которые хотели бы видеть его в финале. Он также заметил, что если бы все зависело только от него, то он бы полагался исключительно на выбор зрителей, но, к сожалению, не он устанавливает правила. При этом он подчеркнул, что они являются все равно одной командой и он гордится своим финалистом, пишет сайт Dni.ru.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости