Актер из "Игры престолов" выставлен из бара в Нью-Йорке за пьяный дебош

Опубликовано 07 январь 2018.
Кита Харингтона, который исполняет одну из главных ролей в популярном телесериале, выставили из бара в Нью-Йорке, куда актер явился в нетрезвом состоянии, передает портал TMZ, специализирующийся на новостях из жизни знаменитостей.

Инцидент произошел в пятницу вечером в нью-йоркском баре Barfly. Сообщается, что Харингтон, изъявивший желание сыграть партию в бильярд, стучал кулаками по бильярдному столу и хватал кии других игроков, задевая при этом лица присутствующих.

По словам очевидцев, актера попросили покинуть бар, а когда он через некоторое время вернулся в заведение, его оттуда вывели силой.

Телесериал "Игра престолов" снят по фэнтези-циклу Джорджа Мартина "Песнь льда и пламени". Действие романов и сериала происходит на двух вымышленных континентах, где ряд аристократических родов соперничают за господство над семью королевствами Вестероса.

Харингтон играет в телесериале Джона Сноу – внебрачного сына одного из вестеросских правителей, — который служит разведчиком Ночного дозора, защищающего человечество от нашествия потусторонних сил.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости