Природная красота Светланы Ходченковой восхищает поклонников

Опубликовано 12 январь 2018.

Свой новогодний отпуск известная актриса проводи в теплых краях, на Бали. 34-летняя актриса опубликовала фото с пляжа после купания. На снимке Светлана позирует без грамма косметики.

Артистка выглядит цветущей и отдохнувшей. Подписчики Ходченковой убеждены, что без макияжа она выглядит гораздо моложе и женственнее.

«Без макияжа, Вы очень милая», «Сама нежность», «Девочка-Светочка! Очень прекрасное, наивное девичье личико!!! Браво!!», «Влюбилась в Ходченкову когда увидела её в фильме Краткий курс счастливой жизни. Дерзкая красота дерзкой героини покорила! Но это была Ходченкова с макияжем. А здесь — совершенно неузнаваема, удивила, этакий babyface», «Естественная красота сильнее всякого мэйкапа», — высказались поклонники актрисы

Светлана заслуженно считается одной из самых красивых женщин в российском кинематографе. Свою личную жизнь актриса тщательно скрывает. Весной прошлого года появилась информация, что у звезды новый роман. Сама Светлана хранила молчание и только недавно рассказала, что происходит в ее личной жизни. Актриса заявила, что уже несколько лет состоит в отношениях, однако имя избранника называть отказалась.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости