Актеру Антону Макарскому сделали срочную операцию

Опубликовано 17 январь 2018.
Недавно актер заметил, что у него появились проблему со зрением. На днях Антону Макарскому потребовалась срочная операция. О том, как все прошло, возлюбленная актера поведала журналистам.

На днях Антон Макарский опубликовал несколько снимков, на которых позирует с повязкой на глазу. «Операция по удалению какой-то ерунды из глаза прошла сегодня успешно», — пояснил он поклонникам, а также рассказал, что его сестра Ася решила разукрасить повязку. По его словам, сестра считает, что ходить с простой повязкой очень скучно «и себе, и людям». Она изобразила на ней глаз зеленого цвета, хотя у артиста глаза карие. На еще одном снимке он позирует с дочерью, вероятно, она встречала папу из больницы.

Супруга Антона Виктория пообщалась с журналистами и рассказала подробности произошедшего. «У него было воспаление сильное, на гастролях давно застудил, никак не могли сделать операцию. Слава богу, все хорошо, думали, будет гораздо тяжелее», — пояснила она корреспондентам канала РЕН ТВ. Сейчас Макарский чувствует себя хорошо и уже отдыхает вместе с семьей. Последнее время он дает много живых концертов вместе с женой, где они поют дуэтом.

Напомним, что в прошлом году актер устроил дома вечеринку, за которую наутро ему было стыдно перед соседями. Он встретился со своими однокурсниками и отметил 20-летие со дня его выпуска из Щукинского театрального училища так весело и шумно, что мешал спать всем соседям. Антона стала мучить совесть, и он оставил в подъезде извинительную записку и мешочек с конфетами.

Эх, сестричка, @asyamakarskaya, нам ли быть в печали?:))) Операция по удалению какой-то ерунды из глаза прошла сегодня успешно. Слава Богу! А сестричка Ася очень мудро решила, что ходить с простой повязкой очень скучно "и себе, и людям":) Отпуск начался:))) У артистов отпуск начинается, как правило, только тогда, когда у всех заканчиваются праздники:))) Доброй ночи, любимые:))) #антонмакарский #сестричка #операция #идеихорошегонастроения #глаз #повязка

Публикация от Makarskie Anton & Viktoria (@makarskie)

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости