Никите Джигурде во время суда вызвали скорую

Опубликовано 19 январь 2018.
На днях в Московском городском суде прошло слушание по делу о миллионах, оставленных в наследство Людмилой Браташ. Во время заседания претенденту на наследство Никите Джигурде стало плохо. Ему срочно вызвали скорую помощь.

Уже длительное время Никита Джигурда и его возлюбленная Марина Анисина борются за многомиллионное наследство, которое им оставила близкая подруга Людмила Браташ. Однако родственники покойной не верят в то, что завещание, оставленное Браташ, подлинное. Ее сестра Светлана Романова и другие родственники также утверждают, что артист спаивал Людмилу и даже ее изнасиловал.

Недавно водитель Джигурды рассказал, что артист обязательно явится на ближайшее заседание суда по делу о наследстве и надеется, что суд примет решение в его пользу. На днях в Мосгорсуде состоялось очередное слушание по делу Браташ, и актер на нем присутствовал. Во время заседания Никите стало плохо. Он заявил, что из-за якобы «постоянной лжи» оппонентов у него повысилось давление. Вскоре в суд прибыла бригада скорой помощи. Медики померили давление актеру, которое составило 230 на 130, сообщает «Московский комсомолец».

«Боготворю девчонок, ангелы ко мне прилетели. Целую им руки и все разрешенные места», — прокомментировал случившееся Джигурда. Хоть артист и почувствовал себя лучше после укола врачей, заседание было решено перенести на 29 января. Отметим, что недавно уже происходил подобный случай. В декабре актеру стало плохо из-за гипертонического криза, и он обратился к судье во время заседания и заверил, что ему нужен постельный режим.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости