Список СТС русских комедий сериалов

Опубликовано 31 март 2019.
стс комедии сериалы

Телеканал СТС уже давно является одним из лидеров по созданию медиа контента на телевидении. Сериалы собственного производства могут прийтись по вкусу зрителю любого возраста и предпочтений, потому что выбор СТС предоставляет действительно огромный. Но наибольшую известность СТС принесли сериалы с комедией в сюжете.

Важно: вне зависимости от того, является ли сериал на СТС "полностью своим" или ремейком успешного западного аналога, российские версии имеют множество поклонников, а цитаты уже давно используются как крылатые выражения.

Лучшие комедийные сериалы стс

Для того, чтобы медиа продукт полюбился зрителям и начал завоевывать различные топы комедийных сериалов, необходимо определенное сочетание качеств:

  • Хороший сюжет
  • Близкие зрителю персонажи
  • Качественный юмор и шутки, которые будут цитировать
  • Много забавных ситуаций

Сериалы от СТС полюбились зрителям именно благодаря умению телеканала создавать продукты, близкие зрителю.

Светофор

Эта комедия от СТС рассказывает о трех друзьях, каждый из которых только недавно переступил порог тридцатилетия. Ребята очень разные, а потому их жизнь также сложилась очень по-разному. По характеру приятели напоминают сигналы светофора, их жизни проходят в абсолютно разном ритме. Но объединяет их стремление к приключениям, а потому забавные ситуации случаются практически на каждом шагу.

Светофор

Кухня

Молодой подающий надежды, но неопытный повар Максим Лавров устраивается на работу в крупный ресторан, которым руководит невыносимый, но невероятно талантливый человек. А пока его буйный нрав пытается усмирить холодная и расчетливая бизнесвумен, за перипетиями и интригами наблюдает Максим. "Кухня" многократно занимала верхние строчки самых разных рейтингов лучших российских сериалов.

Ивановы Ивановы

Две семьи с одинаковыми фамилиями узнают, что их детей при рождении перепутали в роддомах. Положение осложняется тем, что одна семья крайне непохожа на другую: одни Ивановы бедны, тогда как другие очень богаты. Им приходится поселиться под одной крышей и налаживать отношения, невзирая на различия. Давнее событие круто меняет жизнь как одних Ивановых, так и других.

Воронины

Один из наиболее популярных российских комедийных сериалов. Приключение веселой семейки, полюбившееся многим зрителям, продолжается.

В этом сериале от СТС рассказывается о счастливой семье Веры и Кости, чье счастье омрачает только присутствие в соседней квартиры родителей Кости Николая Петровича и Галины Ивановны. Старшее поколение не стесняется активно участвовать в жизни младшего, но однажды старший брат Кости, проживающий вместе с родителями, ломает перегородку между балконами, создав из двух квартир одну. С этого момента большая семья Ворониных становится еще больше. Жизнь старшего и младшего поколения теперь проходит под одной крышей и мириться с особенностями характера каждого приходится всем ее членам.

Воронины

Отель Элеон

Спин-офф популярного сериала СТС "Кухня", рассказывающий о буднях работников ресторана Victor. Новая история начинается с того что в ресторане происходят кадровые перестановки, которые устраивают далеко не всех работников. После того, как в команду отеля приходит новое руководство в лице избалованного племянника Элеоноры Андреевны и его строгой помощницы Софьи, жизнь персонала сильно меняется.

Психологини

Комедийный сериал от СТС про трех подруг-психологинь. Настоящие профессионалы своего дела, они оказались неспособными построить собственную личную жизнь. Осознав, что представляют собой иллюстрацию к поговорке "сапожник без сапог", подруги встречаются, чтобы провести сеансы психотерапии друг другу и разобраться со своими проблемами. Благодаря профессионализму и дружеской поддержке девушки постепенно разбираются со всеми своими проблемами, не забывая при этом попадать в забавные, но знакомые всем женщинам ситуации.

СеняФедя

Ситком, рассказывающий о двух поварах, открывающих собственный бизнес: ресторан на колесах. В свободном плавании им придется преодолеть массу проблем: натиск кредиторов и козни конкурентов. Но помимо задач, которые ставит перед ними их дело, поварам потребуется разрешить и массу личных разногласий. Ребята думали, что собственный бизнес поможет им стать самим себе начальниками, но процесс его становления оказался значительно труднее, чем они могли себе представить.

СеняФедя

Последний из Магикян

Карен - последний из рода Магикян, у него три дочери и он понимает, что долгожданного наследника у него уже не будет. Остается надежда, что его три красавицы выйдут замуж и подарят отцу внуков, но, похоже, они не собираются этого делать. Пятидесятилетний глава семейства многое не принимает в современном мире: электронные письма, общение в интернете и более свободные нравы.

Внимание!  Сериал рассказывает о важности семьи и о том, что предрассудки не должны мешать счастью двух людей.

Принц Сибири

Молодой программист Максим Савельев, спасаясь от преследования влиятельного олигарха, принимает решение уехать в глухую сибирскую деревню. Причиной преследования стал друг Максима, подставивший его перед богатым человеком. Программисту приходится отказаться буквально от всех благ цивилизации и устроиться работать на лесопилку, которая принадлежит как раз охотящемуся за ним богачу.


Мамочки

Сериал, который повествует о нелегком материнском труде и о жизни после рождения ребенка. "Есть ли жизнь после родов?" - задаются вопросом героини сериала. Легко ли стать действительно хорошей мамой, когда с одной стороны от тебя требуется быть и поваром, и уборщицей, и массовиком-затейником, а с другой - темп окружающего мира не дает расслабиться.

Три тридцатилетние подруги, которые еще недавно могли вместе пройтись по клубам, резко меняют свою жизнь. Одна из них, Аня, недавно стала мамой и теперь погружается в новую для себя роль. Ей всегда готова помочь и подсказать Юля, у которой детей уже трое, а потому она знает об их воспитании буквально все. Тогда как третья, Вика, пока еще не нашла того, с кем могла бы построить длительные и прочные отношения. Девушки поддерживают друг друга, переживают забавные и местами сложные моменты жизни и сохраняют присутствие духа.

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости