Лучшие российские сериалы комедии

Опубликовано 26 март 2019.
русские сериалы комедии

Русские сериалы жанра комедии пользуются особой популярностью среди телезрителей. Они не навязчивы, смешные и позволяют человеку отдохнуть от повседневных невзгод во время просмотра. В данной статье мы собрали в рейтинг самые хорошие и популярные российские комедийные сериалы.

Топ российских комедийных сериалов

В сегодняшнем рейтинге мы представили лучшие русские комедийные сериалы. Данный жанр пользуется особой популярностью у киноманов, поэтому не удивительно, что на телеэкранах с каждым годом появляется все больше кинолент. Какую из них выбрать к просмотру? Для этого рассмотрим топ 10 самых смешных русских комедийных сериалов:

  1. Кухня
  2. Саша Таня
  3. Солдаты
  4. Интерны
  5. Физрук
  6. Золотой теленок
  7. Полицейский с рублевки
  8. Реальные пацаны
  9. Универ
  10. Мамочки.

Кухня

Открывает топ российских сериалов в жанре комедия – кинокартина «Кухня», которая показывает, насколько неотделимы человек и еда. Действия фильма разворачиваются на кухне известного ресторана – Клод Моне, шеф-поваром которого является Виктор Баринов. Баринов отличный специалист в своем деле, но очень неприятный и требовательный руководитель со скверным характером.

Главным героем киноленты является молодой и амбициозный парень Макс, который в первый рабочий день умудряется разозлить гуру кулинарии. На этом оплошности Максима не закончились, буквально за день до трудоустройства в ресторан он затаскивает в кровать железную леди и по совместительству директора данного заведения. К чему это приведет, вы узнаете из романтического комедийного русского сериала «Кухня».

Кухня

Саша Таня

На втором месте рейтинга располагается лучший семейный русский комедийный сериал – Саша и Таня. Данная кинолента есть продолжением всеми любимого многосерийного фильма Универ.

Главными героями является новоиспеченная семья Сергеевых. Он – молодой папа, работающий в страховой фирме. Она – мама в декрете. Вроде, обычная среднестатистическая семья с ипотечным кредитом и маленьким ребенком. Но не все так просто. Папа Саши – известный олигарх Сильвестр, который считает своим долгом вмешиваться в финансовые вопросы семьи.

Помимо этого, имеются Танины родители, которые регулярно наведываются к молодым. И это уже не говоря о его проблемах с фаст-фудом и ее с шопингом.

Обратите внимание! Также в фильме регулярно будут появляться друзья семьи Сергеевых по общежитию – ловелас Майкл, сторонница здорового образа жизни Лиля и ее парень Гоша.

Солдаты

В рейтинге лучших русских комедийных сериалов на третьей позиции находится кинолента Солдаты. Действия фильма разворачиваются в части, где молодые солдаты испытывают на себе все тяжбы военной службы, причем не важно, кто ты – деревенский парень и московский мажор.

Обратите внимание! Данный комедийно подростковый сериал также затрагивает темы любви, романтики и взаимовыручки в коллективы, поэтому особой популярностью русская комедия пользуется среди молодежи.

Солдаты

Интерны

Интерны – это один из самых популярных отечественных сериалов среди всех возрастных категорий зрителей. В список лучших фильмов он попал из-за интересного закрученного сюжета и отличной игры актеров.

Действия кинокартины разворачиваются в обычной московской больнице, в терапевтическом отделении. К вредному и придирчивому заведующему Андрею Быкову прикрепляют четверых молодых выпускников медицинских университетов, которых он должен обучить всем нюансам данной профессии. Вот тут-то и начинается все самое интересное…

Физрук

Физрук – одна из лучших криминальных русских сериалов комедийного жанра. Данная история рассказывает о правой руке криминального авторитета Фоме, который устраивается работать в школу преподавателем физкультуры. Делает он это из личных интересов, ведь в заведении учится дочь его бывшего наставника. Как изменится жизнь Фомы после встречи с ней, вы узнаете при просмотре молодежного русского сериала в жанре комедии «Физрук».

Золотой теленок

Данная кинокартина является экранизацией известной книги «Золотой теленок». Русская комедия повествует о приключениях любимого всеми зрителями Остапа Бендера, который выжил после истории с 12 стульями. В этот раз герою придется раскулачить миллиардера Корейко, который умело маскируется под простого счетовода. Единственным верным шансом получить миллион для Остапа является сбор компромата на гражданина. Удастся это ему или нет, вы увидите из короткой русской комедии-сериала «Золотой теленок».

Полицейский с рублевки

Полицейский с рублевки – один из новых русских сериалов комедий, который успел уже завоевать любовь зрителей. Фильм рассказывает о молодом полицейском Грише, который поддерживает порядок на Рублевке, в одном из самых богатых районов Москвы.

Детективный сериал комедия российского производства сможет удивить зрителей превосходной игрой актеров и интригующим, закрученным сюжетом.


Реальные пацаны

Российский сериал комедия с элементами мелодрамы рассказывает о жизни молодого парня Коли, который после ряда происшествий было предъявлено обвинение в кражи люков. Его единственный шанс избежать наказания, это принять участие в реалити шоу. Как поступить парню, чтобы не потерять авторитет среди «пацанов» и в то же время снова не загреметь в тюрьму?

Универ

Еще одной популярной среди молодежи российской комедией является сериал Универ, который рассказывает про любовь, дружбу и взаимовыручку между студентами. Главные герои фильма – Маша, Кристина, Яна, Кузя, Майкл и Антон, проживают в одном блоке. Как ужиться на такой маленькой площади бабнику, каратисту, мажору, комсомолке-отличнице, моднице и скандалисте? Об этом смотрите в многосерийном фильме «Универ. Новая общага».

Мамочки

Мамочки – это семейный комедийный фильм, который рассказывает о счастье материнства. Главными героинями киноленты являются три школьные подруги Вика, Аня и Юля, которые уже познали или только познают это чудесное чувство. Помимо этого в фильме фигурирует «Сеня» из «Кухни», который также телезрителей удивит прекрасным чувством юмора и новым непривычным образом.

В данной статье мы собрали рейтинг наиболее популярных многосерийных кинолент в жанре комедия, которые подходят для просмотра для всех возрастных категорий телезрителей.

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости