Федор Бондарчук высказался о большой разнице в возрасте с Паулиной Андреевой

Опубликовано 01 февраль 2018.
50-летний актер и режиссер мало говорит о личной жизни и практически не комментирует свои отношения с Паулиной Андреевой. По словам артиста, разница в возрасте никак не влияет на их жизнь.

Напомним, что Бондарчук почти два года назад назад расстался со своей супругой Светланой Бондарчук, но они еще не оформили развод. Тогда же стало известно, что режиссер закрутил роман с молодой актрисой Паулиной Андреевой. Долгое время пара предпочитала не комментировать свой роман.

Также известно, что свадьбу с Андреевой Бондарчук хотел сыграть в августе прошлого года на озере Комо в Италии, но, вероятно, праздник был перенесен на другую дату. Пока что пара не торопится связывать себя узами брака. Недавно в Сети вновь появилась информация о том, что Паулина ждет ребенка, но пока что слухи остаются просто слухами.

В недавнем интервью Бондарчук, который редко говорит о своих отношениях с Андреевой, признался, что молодая актриса делает его совершенно счастливым. Он благодарен девушке за то, что после встречи с ней он наконец начал жить. Также он отметил, что разница в возрасте не играет для них никакой роли.

«Я впервые стал жить для себя. Люди вокруг вдруг стали нас анализировать. Вот они были первыми, кто задумался о том, что у нас разница 20 лет. Я счастлив и все», — рассказал Бондарчук в интервью журналу Men’s Health.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости