Дженнифер Лоуренс поведала о психологических проблемах

Опубликовано 21 февраль 2018.

Знаменитая голливудская актриса Дженнифер Лоуренс призналась, что у нее начались психологические проблемы из-за появления в интернете ее интимных снимков. Об этом пишет IB Times.

«На длительный период времени я не хотела выглядеть сексуально и не желала, чтобы кто-либо видел мою плоть. Была масса вещей, которые заставляли меня испытывать неудобство», — сказала Лоуренс.

Она также отметила, что сильно нервничала во время съемок нового фильма «Красный воробей», в котором она играет русскую проститутку-шпионку.

Лоуренс рассказала, что в одной из сцен ей пришлось полностью раздеться.

«Моему персонажу приказывают раздеться перед всем классом, и я должна была снять одежду перед всей съемочной группой. Я очень сильно из-за этого переживала», — добавила актриса.

При этом ранее Лоуренс пожаловалась на «изнасилование всем миром» из-за появления в интернете фотографий, на которых она обнажена.

«В мире нет ни одного человека, который не смог бы посмотреть интимные снимки меня. Я могу пойти на пикник, и кто-то просто достанет их по телефону. Это было очень тяжело осознать», — сказала актриса.

20 февраля портал iz.ru сообщал, что Дженнифер Лоуренс приостановит работу в кино ради борьбы с коррупцией в политике. Однако менеджер оскороносной актрисы эту информацию опроверг.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости