«Может, встал не с той ноги»: в Театре имени Моссовета прокомментировали заявление Домогарова об уходе

Опубликовано 03 март 2018.

Актер Александр Домогаров заявил, что собирается покинуть Театр имени Моссовета. По словам руководителя пресс-службы театра Татьяны Гориной, впереди у артиста гастроли, чем вызвана реакция Домогарова, пока неизвестно.

В Театре имени Моссовета прокомментировали заявление Александра Домогарова. Глава пресс-службы культурного учреждения заявила, что в курсе сообщения.

«Впереди у него гастроли. О том, что он написал, я знаю. Но чем это вызвано — не знаю, не видела, не слышала. И никто в театре тоже не обсуждал по крайней мере. Может, встал не с той ноги», — сказала Татьяна Горина, ее слова передает Пятый канал.

Напомним, что ранее на странице Facebook Домогаров сообщил, что написал заявление об увольнении. Позднее публикация была удалена.

«Было написано заявление. Написано 9 января. Пока оно не подписано, но будет подписано даже чисто юридически. Все мои договоренности с театром с моей стороны будут выполнены», — отмечается в удаленной публикации.

В следующей запись актер отметил, что ничего не будет комментировать. Он также призвал следить за реальными событиями из его творческой жизни.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости