Экс-возлюбленная Тимати готовится к свадьбе

Опубликовано 07 март 2018.
Певица Алекса, известная телезрителям по участию в шоу "Фабрика звезд", готовится к замужеству. Первая любовь Тимати, изменившаяся до неузнаваемости из-за пластических операций, уже выбирает платье для своего торжества.

Александра Чвикова, которая более известна всем под сценическим псевдонимом Алекса, на кастинг Первого канала пришла еще совсем юной девушкой и на «Фабрике» закрутила с Тимати роман. Несмотря на то, что эти отношения весьма быстро закончились, рэпер всегда с теплотой вспоминал свою бывшую возлюбленную.

29-летняяя Александра теперь поменялась так, что даже самые бывалые фанаты их с Тимати дуэта не сразу смогут узнать в девушке ту самую Алексу. По их мнению, певица прошла через ряд пластических операций, серьезно изменив внешность. В первую очередь, это отразилось на объеме губ, которые стали неестественно объемными и пухлыми. Сама девушка утверждает, что к пластическим хирургам никогда не обращалась, а губы у нее свои. В это, однако, верится с трудом, потому как несложно проверить слова Алексы по формуле «до» и «после».

На днях Алекса опубликовала фотографии, сделанные в свадебном салоне. На фотографиях певица примеряет подвенечные наряды. Пользователи уверены, что девушка готовится к свадьбе и уже выбирает для этого дела себе наряд.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости