Экс-участница "Дома-2" сожгла вещи Елены Кориковой, которые нашла в доме любимого

Опубликовано 21 март 2018.
Бывшая участница скандального шоу Оксана Ряска считает актрису виновницей краха ее отношений с бизнесменом.

Оксана Ряска стала участницей проекта «Дом-2», где надеялась обрести любовь. Однако ее встреча с избранником произошла позже. 29-летняя девушка стала встречаться с 50-летним бизнесменом из Санкт-Петербурга по имени Сергей.

Мужчина покорил звезду «Дома-2» своими ухаживаниями. Через некоторое время она переехала в дом своего возлюбленного, они завели собаку, и Оксана уже строила матримониальные планы.

Однако идиллию омрачала Елена Корикова. Хотя роман между актрисой и бизнесменом закончился 10 лет назад, когда звезда сериала «Бедная Настя» приезжала в Петербург, она останавливалась у своего бывшего любовника. Это обстоятельство отнюдь не радовало Ряску: как только девушка переехала к бизнесмену, она тут же сожгла все вещи Кориковой.

После этого актриса и избранник иногда виделись в ресторанах, когда Елена наезжала в командировки. Ряску это раздражало, равно как и то, что актриса просила у Сергея в долг то 300, то 500 тысяч рублей.

Постоянные конфликты на этой почве привели к тому, что бизнесмен разорвал отношения со звездой «Дома-2», а Елена, как в былые времена, снова стала приезжать к нему в гости, пишет сайт Dni.ru со ссылкой на Dom2life.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости