"Золотой голос России" Николай Басков обвинил Оззи Осборна в плагате. Видео

Опубликовано 24 март 2018.
Российский исполнитель обвинил британского рокера в плагиате.

Речь идет о промопостере к туру «Игра», с которым российский артист путешествует по стране, сообщает telegram‐канал «Super».

Шоу «Игра» анонсировалось фотографией, на которой певец снимает маску в виде собственного лица. Позже именно такой снимок появился на афише Оззи Осборна.

Отмечается, что Басков снял видеообращение к Осборну на английском языке, в котором утверждает, что задумка постера была воплощена им еще год назад. Он утверждает, что британский музыкант использовал идею без разрешения.

23 марта сообщалось, что Савеловский суд Москвы отклонил иск французского автора песен Жильбера Синуэ, обвинявшего певца Филиппа Киркорова в плагиате и требовавшего взыскать с него 15,5 млн рублей.

Николай Басков @nikolaibaskov вызвал на разборку Оззи Осборна @ozzyosbourne Да, да, вы не ослышались. А все из-за плагиата его промо-постера шоу «Игра». Николай утверждает, что идея с маской была задумана им ещё год назад, а Оззи решил поехать в свой прощальный тур, использовав задумку Николая без разрешения. Официальное видеообращение к мировой рок-иконе и предложение встретиться 2 июня в день концерта Оззи в Москве Басков записал за кулисами того самого шоу "Игра", с аншлагом прошедшегоо вчера в столичном Crocus City Hall. Как вы думаете, что ответит Николаю Оззи? #ThinkAboutItOzzy

Публикация от Super (@super.ru)

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости