Снимок Ягудина из больницы с перебинтованным лицом перепугал поклонников

Опубликовано 04 апрель 2018.
Известный фигурист поделился снимком с больничной палаты. Фигурист также рассказал, что в больницу попала и его супруга Татьяна Тотьмянина.

Алексей Ягудин на днях не на шутку встревожил своих многочисленных поклонников. Фигурист поделился коллажем из двух снимков. На одном из них изображен спортсмен с раздувшимся лицом и прокладкой из бинта под носом, а на другом – только что зашитый после операции шов.

Под фото со шрамом Ягудин написал, что на снимке со шрамом – нога его супруги Татьяны Тотьмяниной, которая перенесла на ней уже четвертую по счету операцию. Он пояснил, что из ноги фигуристки был изъят металлический штифт, который ранее был установлен, чтобы устранить последствия травмы.

В комментарии к своему фото он пояснил, что ему сделали чистку головы от гноя, а то еще немного, и он бы лишился зрения. Алексей также шутливо отметил, что успешно прошел техобслуживание, его апгрейдили и он готов к работе.

Армия почитателей засыпала фигуриста вопросами, что же с ним произошло. Более продвинутые в медицинской сфере подписчики предположили, что у Алексея был приступ гайморита и именно это привело его на больничную койку.

Однако вне зависимости от причин подписчики горячо пожелали своим любимцам скорейшего выздоровления, пишет сайт Dni.ru.

Эту неделю мы с @tatianatotmyanina встретили по-семейному , в кругу близких 👨‍🔬👩‍🔬 ❗️Таня❗️провела уже 4ую операция на ноге, вытащили металическую конструкцию. А ❗️я❗️очищал голову от гноя, а то ещё чуть-чуть и ослеп бы или сдох 😂 короче, ТО у официалов пройдено. Обновления загружены🤪 Готовы к работе💪 P.S. а как у вас началась неделя??? #тотьмянина #ягудин #люблюсвоюработу #здоровье #операция #семья #вместенавсегда P.S.2 гастроли «вместе и навсегда» @averbukhofficial продолжаются, но уже вне льда

Публикация от Alexei Yagudin (@alexei.yagudin)

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости