Сергей Шнуров празднует юбилей

Опубликовано 13 апрель 2018.
У Сергея Шнурова юбилей - музыканту исполнилось 45 лет.

Сегодня свой день рождения отмечает один из самых популярных музыкантов России — лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров. Вот уже долгие годы Сергей занимается музыкой, несколько лет назад его творчество буквально обрело второе дыхание, а количество поклонников коллектива значительно возросло.

Уже восьмой год Сергей Шнуров счастлив в браке с Матильдой Шнуровой. Пара гармонично смотрится вместе и любит эпатировать публику. Матильда во всем поддерживает своего знаменитого супруга, а также помогает ему бороться с пагубными пристрастиями.

Сама Матильда вспоминала, что в самом начале их брака Сергей серьезно страдал от алкогольной зависимости и постоянно пил. Из-за постоянного пьянства отношения Сергея и Матильды рушились, а Шнуров и вовсе закрутил роман с другой женщиной.

Все же Матильда смогла сохранить отношения с мужем и даже заставила его перестать пить, и сейчас его редко можно встретить пьяным. Шнуров благодарен любимой жене за то, что нашла в себе силы простить измену и «вылечила» его от алкогольной зависимости без использования каких-либо препаратов.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости