«Почти двойняшки»: Нагиев показал богатого брата из Голливуда

Опубликовано 15 апрель 2018.
Актер и телеведущий разместил в Инстаграме фото с новым родственником из Голливуда.  Теперь он не пропадет.

Дмитрий Нагиев шокировал подписчиков социальной сети недавним постом. На фото он стоит рядом со стильным красавчиком, а в подписи заявляет, что этот его родственник прямиком из Голливуда. «Долго пробовал себя в разных профессиях, и наконец, нашёл то, что давно искал. Богатого брата в Голливуде», — написал артист.  Внимательные подписчики сразу раскусили шутку: на фото вместе со звездой российского экрана находится немецкий актер и режиссер Тиль Швайгер, известный своими ролями в таких фильмах как «Достучаться до небес», «Бесславные ублюдки» и других.

Всего за час после публикации пост набрал более сотни тысяч лайков, а к настоящему моменту их уже более 300 тысяч. Не все поняли соль шутки, но в целом публика по достоинству оценила остроумие любимого актера. Разумеется, не обошлось без комментариев различной степени эмоциональности. «Дим, при таком брате — работа больше не нужна!», «Крутость фото зашкаливает», «Почти двойняшки, Дим!», «Два самых классных чувака!!!», — писали восторженные подписчики.

Напомним, этим летом на экранах появится основанный на реальных событиях фильм «Непрощенный», в котором Дмитрий Нагиев сыграл главную роль. В 2002 году в Германии из-за ошибки диспетчера Питера Нильсена произошло крушение самолета над Боденским озером. В катастрофе погиб 71 человек, в большинстве своем — дети. Среди жертв трагедии были жена и двое детей Виталия Калоева, который впоследствии убил Нильсена, был заключен в тюрьму и освободился досрочно в 2007 году.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости