Сомнений не осталось: Кети Топурия и Гуф выложили пикантное фото, подтверждающее их отношения

Опубликовано 16 апрель 2018.
Кети Топурия и рэпера Гуфа, видимо, действительно связывают более близкие отношения, нежели дружеские. Артисты вновь выложили совместную фотографию, на которой рэпер обнимает возлюбленную.

Больше года назад в Сети появились слухи о том, что рэпер Гуф и Кети Топурия встречаются. Тогда их заметили вместе на отдыхе, но артисты опровергали все разговоры о своем романе и говорили о том, что их связывает исключительно дружба.

Впрочем, весь прошлый год в социальных сетях то и дело появлялись совместные фотографии пары, а поклонники все больше убеждались в том, что Кети и Гуф встречаются. Через некоторое время Топурия объявила о разводе с супругом Львом Гейхманом, но даже после этого открещивалась от романа с известным рэпером.

Свои отношения влюбленные подтвердили лишь в середине февраля этого года — влюбленные выложили совместное фото в социальную сеть в честь Дня Святого Валентина. При этом никаких официальных комментариев пара не давала.

Накануне в микроблоге Гуфа появился еще один совместный снимок с Топурией. Пара запечатлена во время отдыха в жарких странах. На фотографии рэпер обнимает Кети ниже талии, что в очередной раз говорит о том, что между артистами далеко не просто дружба. В подписи к фото Гуф оставил только смайлик сердечка и не захотел как-либо комментировать свои отношения с певицей.

🖤

Публикация от @ therealguf

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости