У Джоли постоянные припадки из-за красавицы-архитектора Питта

Опубликовано 22 апрель 2018.

Анджелина Джоли никак не может прийти в себя из-за постоянных приступов ревности. Знакомые актрисы рассказали, что красотка изводит себя бесконечными истериками.

Очередное обострение у Анджелины Джоли случилось после новости об очередном романе Брэда Питта. Актер влюбился в профессора архитектуры Массачусетского технологического университета Нери Оксман.

По данным The Hollywood Gossip, Джоли якобы "не выдерживает никого, кто умнее и красивее ее" и испытывает зависть из-за нового романа Брэда. "Энджи очень ревнива и конкурентоспособна, и она хотела быть первой из них двоих, кто бы завел новые отношения", – рассказал журналистам знакомый актрисы.

Друг Джоли отметил, что Энджи закатила истерику, узнав о новом романе Питта. "Она впала в такую ярость, что упала в обморок. Она возмущалась около минуты, а затем просто поникла", – заявил знакомый артистки.

Напомним, голливудский актер Брэд Питт уже полгода как официально свободен. Встречаться с Нэри Оксман актер начал еще полгода назад, когда его бракоразводный процесс с Анджелиной Джоли был в самом разгаре. Артист влюбился в красотку-брюнетку после того, как посетил ее лекции.

О новой подруге Питта известно немного. Нэри родилась в Израиле и постоянно живет в США. Профессор ведет различные архитектурные проекты, выставки, читает лекции, публикуется в журналах. Несколько лет назад Оксман включили в список "25 самых красивых бостонцев". Красотка была замужем, но отношения не сложились и сейчас она свободна.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости