Знакомый Тимура Еремеева рассказал, что отсидел за него срок

Опубликовано 23 апрель 2018.
Евгений Соколов был арестован за наркотики. На протяжении восьми месяцев они вместе снимали квартиру. Мужчина признался, что Тимур Еремеев попросил его взять всю вину на себя. Приятель согласился и помог актеру.

Карина Мишулина и Тимур Еремеев продолжают доказывать друг другу правдивость своих слов, каждый раз раскрывая новые и все более сенсационные данные. Законная дочь Спартака Васильевича не признает молодого актера своим братом.

В программе «Андрей Малахов. Прямой эфир» на телеканале «Россия 1» знакомый Тимура Еремеева Евгений Соколов раскрыл шокирующие подробности его прошлого. Как оказалось, в 2005 году они вместе снимали квартиру на протяжении восьми месяцев. В разговоре с соседом артист не упоминал, что его отец Спартак Мишулин.

«Он до такой степени замкнутый был. Отец пьяница, неудачник, папа был Сергей», - рассказал мужчина.

Более того, мужчина заявил, что их с Тимуром связывала страшная тайна. По его словам, они вместе употребляли легкие наркотики. Однако нести уголовную ответственность за содеянное Евгению пришлось самому – он великодушно исполнил просьбу соседа по квартире и солгал правоохранительным органам.

«Меня возле подъезда арестовали вместе с ним. Тимур мне пообещал, говорил: «Да я тебе помогу. Возьми на себя, я взял», - рассказал Соколов.

Мужчина уверен в своих словах, а потому готов даже повторить все на детекторе лжи. Андрей Малахов пообещал, что в ближайшей программе зрители узнают, говорит ли правду Евгений.

В одной из программ было показано, что Карина Мишулина из-за конфликта с Тимуром Еремеевым даже обратилась к потусторонним силам – она опубликовала ролик, на котором запечатлен ее визит к бабушке Дарье. Актриса заявила, что делала это только в рекламных целях – на самом деле ни за какой помощью к гадалкам и ведьмам она не ходила.

Эксперты в студии поинтересовались у Мишулиной – почему перед Новым годом она и ее дочери с радостью сидели на одном диване с Еремеевым. Многим тогда показалось, что конфликт исчерпан. Однако Карина заявила, что находилась на ток-шоу не по своей воле.

«Честно – угрозы моей семье дошли до такой степени, что я была вынуждена пойти на это. А что случилось после? Когда поняла, что я не могу предать папу и смириться, меня лишили карьеры, это правда», - сообщила Карина.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости