Батрутдинова застукали во время свидания с блондинкой

Опубликовано 23 апрель 2018.
Шоумен давно ищет себе девушку, с которой бы мог создать семью. Недавно его застукали на свидании с блондинкой.

В начале этого году шоумену Тимуру Батрутдинову приписывали роман с Ольгой Бузовой. Слухи о романе Ольги и Тимура появились еще тогда, когда они вместе отдыхали в Таиланде. На протяжении последних нескольких недель певица и юморист все больше подогревали интерес к себе неоднозначным поведением. Тимур и Ольга якобы случайно оказывались в одном месте и в одно время, делали фотографии и участвовали в совместных проектах.

Впрочем, отношения Бузовой и Батрутдинова, скорее всего, были всего лишь пиаром — на самом деле артистов связывает исключительно дружба. На днях Тимур был замечен на свидании в одном из ресторанов столицы. Тимур проводил время в компании очаровательной блондинки.

По словам знакомых шоумена, он совершенно счастлив и серьезно относится к отношениям с новой девушкой.

«Они познакомились совершенно случайно в кафе около месяца назад. Ему понравилось, что Алиса не современная силиконовая кукла, а скромная, с естественной красотой. Тимур выглядит влюбленным. Вырывается со съемок посреди ночи на час и мчит на встречу с ней, а потом снова возвращается», — рассказали «СтарХиту» в окружении резидента Comedy Club.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости