Анна Снаткина изнуряет себя диетами из-за боязни поправиться

Опубликовано 25 апрель 2018.
Актриса в последнее время демонстрирует стройную фигуру. Ее супруг рассказал, что актриса сильно переживает из-за своего веса и садится на диету, даже если незначительно поправилась. Виктору Васильеву пришлось пойти не небольшой обман, чтобы успокоить возлюбленную.

Анна Снаткина всегда имела стройную фигуру, но в прошлом году поклонники заметили, что актриса стала выглядеть слишком худой. Многие посчитали, что она из-за диет потеряла свое былое очарование. Недавно с журналистами пообщался супруг артистки Виктор Васильев, который состоит с ней в браке уже пять лет. Он признался, что восхищается своей возлюбленной, так как она умеет добиваться своего.

По словам Виктора, его жена выучила английский язык и стала правильно питаться, о чем давно мечтала. Однако он подтвердил предположения поклонников о том, что Анна слишком увлеклась диетами. «Вы представляете: она на съемки и гастроли возит маленькие весы, чтобы отмерить правильные «дозы» продуктов. Если вдруг видит, что поправилась хотя бы на полкило, начинает переживать и тут же садится на диету», — рассказал артист.

Впрочем, Васильев уже нашел способ помочь супруге не думать о том, что она может поправиться. Не так давно актриса попросила его починить напольные весы. По его словам, он сразу понял, что в них просто села батарейка, но Снаткиной он сказал, что их нужно нести мастеру. После этого артист заметил, что его супруга стала выглядеть счастливее, так как теперь у нее нет возможности контролировать свой вес, а значит, и расстраиваться у нее повода нет, об этом он рассказал изданию «7 Дней».

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости