Жене Ивана Урганта не удалось скрыть округлившийся живот под свободным костюмом. Фото

Опубликовано 25 апрель 2018.
Похоже, в семье известного телеведущего скоро произойдет пополнение. Подтверждение тому - свежие фотографии супруги Ивана Урганта, на которых ее интересное положение заметно невооруженным глазом.

Вместе Ургант и Кикнадзе уже воспитывают двух общих дочерей — Нину и Валерию. Также у супруги юмориста и телеведущего есть дети от первого брака: сын Нико и дочь Эрика.

В интервью Teleprogramma.pro Иван рассказывал, что старается уделять воспитанию детей как можно больше времени. Девочки находятся уже в таком возрасте, когда понимают, чем занимается их отец, и осознают его популярность. Но Ургант утверждает, что старается им не позволять гордиться этим фактом. «Я прижигаю это все сразу каленым железом, говорю: не смей!» — рассказывал он.

Слухи о том, что супруги ждут пятого ребенка, ходили уже давно и, похоже, нашли подтверждение. На премьере фильма «Знаешь, мама, где я был?» жена Ивана Урганта появилась в свободном брючном костюме, который дополнила черным топом. Несмотря на довольно свободный жакет, многие из присутствующих смогли рассмотреть изменения в фигуре Кикнадзе. Фотография с мероприятия также была опубликована в соцсети Instagram, где пользователи принялись поздравлять Урганта со скорым пополнением. Сам ведущий, как и ожидалось, слухи о личной жизни предпочитает не комментировать.
Напомним, Иван и Наталья вместе учились в школе. Именно Кикнадзе и была его первой любовью, но прежде чем они поженились, Наталья прожила в браке с другим мужчиной. И Ургант был женат — на девушке по имени Карина, однако брак пары долго не продлился.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости