Михаил Пореченков вышел в свет с внебрачным сыном

Опубликовано 26 апрель 2018.
Актер с семьей побывал на премьере фильма "Собибор". Вместе с Пореченковым фотографам позировали члены его семьи.

С первой гражданской женой Ириной Любимцевой Михаил Пореченков познакомился еще во время учебы в Высшем военно-политическом училище в городе Таллине, в далеком 1989 году. От этих отношений у актера родился сын Владимир. К несчастью, Ирина скончалась в 1993 году. Опеку над ее ребенком сначала взяла на себя бабушка мальчика, а потом его тетя. Михаил Пореченков не появлялся в жизни сына до 19 лет, однако сейчас Михаил и Владимир, судя по всему, прекрасно общаются.

Минувшим вечером актер вместе со своей семьей посетил премьеру фильма «Собибор» — режиссерский дебют Константина Хабенского. Перед фотографами позировала не только жена Пореченкова Ольга, но и его внебрачный 28-летний сын. Нужно сказать, внешне молодой человек очень похож на своего звездного отца. Владимир живет в Таллине, занимается дзюдо и боксом.
Добавим, что оценить новую работу Константина Хабенского также пришли: Мария Кожевникова, исполнившая в картине одну из ролей, Андрей Мерзликин с супругой, Вера Алентова с мужем, Гела Месхи, Леонид Ярмольник и многие-многие другие.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости