Самбурская оскорбила экс-ведущую «Ревизорро» Елену Летучую

Опубликовано 26 апрель 2018.

Актриса и телеведущая Настасья Самбурская дерзко высказалась в адрес Елене Летучей. Пост опубликован на ее странице в Instagram.

Самбурская заявила, что бывшую ведущую «Ревизорро» выгнали из шоу из-за «мерзкого характера». По словам актрисы, в один момент Летучей «сорвало башню», поэтому она была уверена, что полностью контролирует передачу.

«Потом эта ведущая стала никому не нужной, перейдя в новое шоу, которое провалилось с треском, и придумала себе диагноз, который запрещал летать в "горячие точки", но позволял летать на модные показы и Страну восходящего солнца», — написала Самбурская, при этом ни разу не назвав имя противницы.

В конце поста актриса посоветовала Летучей не рубить сук, на котором та сидит. Также Самбурская пообещала при любом удобном случае рассказать интимные подробности о бывшей ведущей «Ревизорро», которые она узнала от съемочной команды. «Поведение старой телеведущей оправдывается лишь отчаянием», — подытожила Самбурская.

Судя по всему, неожиданный выпад Самбурской связан с недавним интервью Елены Летучей, в котором та назвала ее «актрисой», и заявила, что в шоу «Ревизорро» нельзя просто играть роль. Также телеведущая говорила, что в какой-то момент перестала контролировать ситуацию на съемочной площадке.

Самбурская стала ведущей «Ревизорро» в ноябре 2017 года. Прежде шоу вела Ольга Романовская, а до нее — Елена Летучая. Последняя перешла на Первый канал вести передачу «Летучий отряд». В январе телеканал объявил о заморозке проекта в связи с болезнью ведущей. У нее диагностировали нестабильную стенокардию.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости