Яна Рудковская с родными оказалась в эпицентре землетрясения

Опубликовано 18 июнь 2018.

Ужасная ситуация произошла с продюсером в Японии, куда Яна Рудковская поехала вместе с супругом и сыном. Молодая женщина поспешила отметить, что с ними все в порядке, но супруги были шокированы силой толчков природного явления.

Яна Рудковская часто путешествует вместе с сыном и мужем. На этот раз звездная семья отправилась в Японию, где у них было запланировано несколько важных рабочих мероприятий. Однако продюсер даже не подозревала, что им придется столкнуться с самым настоящим природным катаклизмом.

Дело в том, что в Японии накануне произошло землетрясение силой в шесть баллов. Яна поспешила успокоить поклонников и поблагодарить их за волнение.

«Дорогие, спасибо за переживания. С нами все хорошо, мы сегодня испытали на себе землятресение в шесть баллов. Осыпалась штукатурка в номере и пока не ходят поезда. Теперь мы из Кобе не можем попасть в Осаку и у всех легкий шок», - написала Рудковская в Инстаграме.

Поклонники восхитились смелостью продюсера и ее супруга. Они надеются, что природные катаклизмы больше не испортят планы Яны и Евгения. «Возвращайтесь скорее домой, с природой шутки плохи», «В Японии землетрясение — привычная штука, но шесть баллов и правда очень много», «Хорошо, что все обошлось. Мы всей семьей за вас молились», - писали фанаты Рукодвской.

Продюсер отметила, что природный катаклизм стал полной неожиданностью и для ее супруга Евгения Плющенко, который неоднократно бывал в этой стране.

«Женя 20 лет ездит в Японию, но такое сильное землетрясение он тут пережил впервые, но мы живем дальше и радуемся жизни», - рассказала Рудковская.

Яна и Евгений не теряют времени даром во время зарубежной поездки. Так, они вместе с сыном стали гостями популярной японской передачи. Маленький Саша выступил перед местной публикой на льду, чем вызвал умиление у абсолютно всех присутствующих.

Поклонники Рудковской уверены, что у ее сына большое будущее в фигурном катании. Гном Гномыч с удовольствием тренируется на льду вместе с отцом, и несмотря на юный возраст, уже выполняет довольно сложные трюки.

Ранее в адрес Яны даже звучала критика по поводу того, что она чрезмерно перегружает мальчика постоянными занятиями и выступления. Однако молодая женщина не устает отмечать, что звездный наследник получает удовольствие от тренировок и чувствует себя счастливым.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости