Карина Мишулина рассказала новые шокирующие подробности о Еремееве

Опубликовано 21 июнь 2018.

Наследница актера уже длительное время отстаивает честь усопшего родственника. Как призналась Карина, Тимур Еремеев буквально разрушил ее жизнь. Женщина убеждена, что за молодым артистом стоят покровители.

Более полугода продолжается конфликт между дочерью актера Спартака Мишулина Кариной и ее предполагаемым единокровным братом Тимуром Еремеевым. Мужчина утверждает, что является внебрачным сыном народного артиста. А законная наследница этого факта признавать не желает.

Карина настоятельно попросила СМИ и общественность перестать нагнетать обстановку. Мишулина обратилась в суд, и сейчас проходят многочисленные тяжбы в разных инстанциях.

«В театре я на данный момент не работаю. Я думаю, что там просто рассудили так: «Нет человека – нет проблем!» Видимо, директор принял решение меня уволить, чтобы на театре не было никаких пятен. Сейчас много времени у меня отнимает судебная катавасия», – сообщила Карина.

Мишулина убеждена, что ее обманывают в течение долго времени. Тимур Еремеев, по словам дочери народного артиста, нагло оклеветал ее отца.

«Я подавала на гражданина Еремеева иск о клевете, это 128-я статья. А отказали мне в иске по статье 137 – внедрение в частную жизнь. Неприятно, когда тебя делают идиоткой. Наверное, надо менять что-то в нашей судебной системе. Поэтому мы снова обратились в суд. Мы пойдем до конца. У нас есть документы, подтверждающие, что то, что делает один из федеральных телеканалов, рассказывая якобы правдивую историю о внебрачном сыне моего папы, – полная фальсификация», – отметила Мишулина.
Наследница великого актера убеждена, что Еремеев действует с поддержкой богатых покровителей. Благодаря именно им, его имя стало известно на всю страну.

«За ним стоят какие-то люди. Это все большая пиар-кампания некоего человека, мальчика просто захотели раскрутить, вот и все. Я нашла в Интернете различные посты Еремеева. Он является участником музыкальной группы, и есть видео, где он исполняет песни о том, что любит нетрадиционный секс. На годовщину смерти папы в разные годы он выкладывал фотографии, где веселится с друзьями. Есть снимки, где он в этот день что-то празднует, обнимаясь с какими-то мужиками. У Еремеева, наверняка, есть богатый спонсор. Сами подумайте, о мальчике раньше не было известно никому. А сейчас его знает каждая собака. Я думаю, что никто просто не ожидал, что мы подадим в суд. Все думали, что мы поплачем, нас сломают и мальчик станет звездой. Но я оказалась сильной!» – заявила Карина.

Мишулина отметила, что скандал с Еремеев нанес сильный удар ее репутации. По словам Карины, даже друзья отца ополчились против нее.

«Не дай бог никому такого пиара. Просто каждый день было больно! Вот человек по фамилии Добрынин в программе сказал, что в 84-м году папа ему рассказывал про Тимура. Но я знаю точно, что такого не было. Я читала папины дневники, где был просто расписан каждый день, там и намека не было на внебрачного ребенка. Моя мама ни на секунду не верит, что это правда, она каждый день плачет оттого, что не может защитить папу. На нервной почве она потеряла зубы из-за пародонтоза. А адвокат Еремеева это еще и высмеивает на всю страну, говорит: «А давайте еще волосики ее посчитаем!» – рассказала дочь Спартака Мишулина.

Даже дочери Карины участвуют в конфликте с Тимуром Еремеевым. Старшей внучки Спартака Мишулина постоянно поступают угрозы.

«Младшая, которой сейчас восемь лет, не особенно в теме. А старшей 14, она ходит в школу. К счастью, в ее классе все на нашей стороне. Она мне говорит: «Мама, его все хотят побить!» Но в интернете моим детям пишут всякие гадости. Например, старшая постоянно получает сообщения следующего содержания: «Чтоб ты сдохла, твоя мама – проститутка, как ты вообще с ней живешь, ее надо лишить родительских прав». И в каждом сообщении мат-перемат. А ведь у дочери сейчас переходный возраст, когда особо впечатлительные дети выбрасываются из окон. У меня сейчас такое ощущение, что идет целенаправленное уничтожение моей семьи», – рассказала Карина.

Мишулина убеждена, если бы знаменитый отец был жив, он обязательно отомстил бы всем обидчикам дочери и жены. По словам Карины, актер души не чаял в них.

«Мой папа не был трусом, был очень порядочным, ранимым человеком, верил в добро, всегда всех оправдывал. Если ему делали какую-то гадость, он говорил: «Наверное, надо этого человека пожалеть!» И всю свою жизнь мечтал о сыне. Он мне в завещании даже написал: «Роди мне внука!» Когда я была беременна старшей дочерью Кристиной, он очень надеялся, что у меня в животе все-таки не девочка, а мальчик. Я на могиле папы и даже еще при его жизни пообещала все-таки родить ему внука – Спартака Мишулина. Сейчас вот закончатся все разбирательства, я немножко отдохну и обязательно выполню обещание», – призналась Карина.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости