Андрея Малахова поймали на разглядывании декольте светской львицы. Фото

Опубликовано 11 июль 2018.
Андрею Малахову пришлось извиняться перед супругой за разглядывание декольте светской львицы.

Ведущий программы «Прямой эфир» Андрей Малахов не смог отвести глаз от роскошного декольте фэшн-директора ЦУМа Аллы Вебер. 60-летняя бизнесвумен знает, как привлечь внимание представителей сильного пола. В своем микроблоге шоумен обнародовал снимок, на котором он запечатлен с близкой подругой Аллой Вебер. В кадре светская львица смотрит в объектив фотокамеры, а Андрей Малахов откровенно любуется шикарным декольте своей подруги.

Малахов рассказал, что деловая встреча с Вербер плавно перешла в празднование дня рождения главного редактора Harper’s Bazaar Russia Дарьи Веледеевой.

«Показывали друг другу секретики», — отметил Малахов, приписав «Прости, Наташа!». Армия поклонников телеведущего разделилась на два лагеря, одни отметили, что женатому мужчине негоже заглядываться на светских львиц, тогда как другие с юмором отнеслись к комической сцене, добавив, что Малахов всецело принадлежит семье: супруге Наталье Шкулевой и полуторагодовалому сыну Саше.

Напомним, что буквально на днях, 10 июля телеведущий отметил седьмую годовщину свадьбы с Натальей Шкулевой. В микроблоге он назвал жену своей «золотой рыбкой, подарившей лучшие мгновения и сына».

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости