Сергей Жуков рассказал о предстоящей операции. Видео

Опубликовано 02 август 2018.
Музыкант сообщил, что для улучшения его состояния здоровья ему нужно перенести еще одно хирургическое вмешательство. Сергей Жуков поблагодарил поклонников, которые переживают за него, и принес извинения из-за отмененных концертов.

Недавно поклонников группы «Руки вверх» огорчила новость о том, что ближайшие концерты в некоторых городах России отменяются. Оказалось, что сейчас Сергей Жуков находится в больнице, а потому не сможет выступать на сцене. Представители музыканта поспешили успокоить взволновавшихся фанатов, а теперь и сам артист записал видеообращение, где рассказал, что с ним происходит на самом деле. По словам Жукова, ему придется на протяжении некоторого времени пробыть под наблюдением врачей, а затем предстоит очередная операция.

«В начале июня я начал лечение, но, к сожалению, становилось не лучше, а хуже. Раны перестали заживать, и мне пришлось обратиться к консилиуму врачей, которые начали решать проблему. Хочу сказать, что это ни одна из тех страшных болезней, про которые могли бы подумать, – рассказал Жуков. – Я не прикован к постели, я абсолютно подвижен, но, к сожалению, по настоянию врачей я должен ежедневно получать процедуры, находиться в больничных кабинетах, быть привязанным к аппарату, который я должен носить с собой 24 часа в сутки».

Сергей поблагодарил поклонников, которые остались неравнодушными к состоянию его здоровья и пытались всячески поддержать любимого артиста. Жуков признался, что за последнее время он дал огромное количество концертов и не мог позволить себе сделать передышку. Артист считает, что именно это и стало причиной резкого ухудшения здоровья.

Также солист группы «Руки вверх» принес свои извинения за то, что ему придется отменить тур, который должен был состояться в августе. Он сожалеет, что поклонникам придется сдать билеты. Тем не менее он надеется, что в ближайшее время сможет вернуться к привычному образу жизни и порадовать фанатов на сцене.

«В августе мне предстоит еще одна операция, после которой я точно пойду на поправку», – заявил Жуков.

Помимо гастрольной деятельности Сергей занимается бизнесом. Вместе с женой Региной Бурд  развивают кондитерскую, которая специализируется на выпечке капкейков.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости