Дарья Мельникова и Артур Смольянинов ждут пополнения в семье

Опубликовано 13 август 2018.
Актриса не торопится сообщать о своей второй беременности: с первым ребенком было так же. Но на недавнем благотворительном мероприятии Дарья Мельникова уже не смогла скрыть округлившийся живот. В браке с Артуром Смольяниновым актриса воспитывает трехлетнего сына.

Артур Смольянинов и Дарья Мельникова — одна из самых скрытных пар российского кино. На протяжении долгих лет поклонники даже не догадывались, что звезд связывают романтические отношения. Столь же тщательно 26-летняя актриса скрывала и свою беременность, а затем — появление на свет сына, названного в честь отца Артуром.

Несколько дней назад стали поговаривать, что в семье актеров грядет очередное пополнение, однако супруги вновь предпочли не комментировать кулуарные разговоры и поздравления, которыми их буквально засыпали фанаты. Правда теперь радостное событие Мельникова уже не может скрыть даже за просторными нарядами. На видео, которым поделилась Кристина Асмус, близкая подруга молодой мамы, отчетливо виден округлившийся живот.

Напомним, что супруги поженились в 2013 году, и на торжественную церемонию пригласили лишь родных и близких друзей. На момент свадьбы счастливой невесте был 21 год, а ее избраннику 29.

«Мы не делали из этого никакой тайны: мы просто пошли и поженились. Все решили, что мы сделали из этого тайну, потому что мы не сообщили о свадьбе во все издания. Мы просто взяли и расписались, и это не должно никого волновать, кроме нас», — рассказывала Дарья поклонникам.

Уже через пару лет пара праздновала рождение сына. Наследник знаменитых актеров получил имя Артур в честь своего отца. Мельникова и Смольянинов крайне редко делятся фотографиями мальчика, но фанаты уверены, что малыш обречен на успешное будущее в творческой профессии.

Год назад Артур трогательно поздравил жену с очередным юбилеем свадьбу. Тогда же он опубликовал и фотографию маленького сын, умилив всех поклонников.

«Спасибо за все. Люблю тебя и всех вас. Счастливого нового круга нашей семье», — поделился эмоциями артист.

Сейчас Смольянинов активно работает и в театре, и в кино. Ежегодно с его участием выходит сразу несколько фильмов. А вот Дарья сбавила творческие обороты. Вполне возможно, что первые несколько месяцев после рождения второго ребенка Мельникова посвятит заботе о детях.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости