Экс-возлюбленная Алексея Воробьева на 1,5 года отправится в тюрьму

Опубликовано 05 сентябрь 2018.
У 25-летней Киры Майер серьезные проблемы с законом. В конце мая Киру задержали сотрудники Госавтоинспекции — девушка ездила на машине без прав. Майер затеяла драку с блюстителем закона, в результате чего попала за решетку.

В свое время модель Кира Майер была замечена в компании известного певца Алексея Воробьева: пара отдыхала вместе, после этого модели и певцу начали приписывать роман. Однако счастье молодых было недолгим: они расстались. Сейчас 30-летний Воробьев активно работает в сфере музыки и кино, а Майер придется на некоторое время позабыть о соцсетях и модельной деятельности.

В мае экипаж ДПС остановил в центре Москвы «Мерседес», которым управляла Майер, лишенная водительских прав. Модель начала неадекватно вести себя по отношению к блюстителям закона, пытаясь вырвать протокол, причинила инспектору телесные повреждения. Поняв, что такие меру ни к чему хорошему не приведут, Кира стала предлагать сотрудникам ГИБДД вступить с ней в сексуальные отношения.

После этого в отношении нее возбудили уголовное дело о применении насилия в отношении инспектора Госавтоинспекции. 31 мая Следственный комитет России сообщил, что Киру отправили в СИЗО. Судебное заседание проходило в закрытом режиме, из зала было слышно только рыдание задержанной девушки. А сегодня Пресненский районный суд Москвы вынес приговор по делу скандально известной модели.

«Кира Майер признана виновной в совершении двух преступлений, предусмотренных частью 1 статьи 318 УК РФ («Применение насилия в отношении представителя власти»), ей назначено наказание в виде лишения свободы сроком на один год шесть месяцев с отбыванием наказания в колонии-поселении», — было озвучено в суде.

Сама же Майер в ходе судебного заседания заявила, что раскаивается, также она принесла извинения потерпевшему сотруднику Госавтоинспекции и рассказала о причинах своего поведения. «С детства у меня были неврозы, когда я сильно волнуюсь, я становлюсь взвинченной, но стараюсь себя контролировать», — призналась Майер.

К слову, государственный обвинитель просил для инстамодели наказание в виде двух лет и двух месяцев колонии-поселения. Адвокат Майер настаивал на штрафе или условном сроке. Напомним, в прошлом году Кира была лишена водительских прав за оставление места ДТП. После инцидента ей пришлось отбыть пять суток административного ареста.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости