Селена Гомес попала в психбольницу после свадьбы Джастина Бибера

Опубликовано 12 октябрь 2018.
Певица находится на лечении в психиатрической клинике.

Селена Гомес получает психиатрическую помощь после того, как перенесла эмоциональный срыв. 26-летняя певица была дважды госпитализирована за последние две недели, сообщает TMZ.

В первый раз она попала в больницу, когда находилась у себя дома, в последнюю неделю сентября. По словам друзей Гомес, она находилась в подавленном состоянии и была очень эмоциональна. Девушка начала нервничать из-за низкого количества белых кровяных клеток после трансплантации почки. Певица провела в больнице несколько дней, прежде чем её выписали домой.

Однако в конце прошлой недели история повторилась, и состояние Гомес стало гораздо хуже. По информации источника, звезда хотела покинуть больницу, но врачи настояли на том, чтобы она осталась. В итоге девушка испугалась и вырвала из своей руки капельницу.

Сейчас её отправили в психиатрическую больницу на Восточном побережье, США, где в настоящее время она проходит диалектическую поведенческую терапию. Этот метод лечения предназначен для пациентов, страдающих пограничным расстройством личности.

Напомним, 24 сентября Гомес написала в "Инстаграме", что хочет отдохнуть от социальных сетей и сделать перерыв. Примерно в это же время стало известно о свадьбе её бывшего парня Джастина Бибера с его новой девушкой — Хейли Болдуин.

    "Я благодарна соцсетям за возможность быть услышанной, но я также хочу сделать шаг назад и жить настоящим моментом. Нужно немного доброты и поддержки! Просто помните — отрицательные комментарии могут навредить чувствам любого человека" - Селена Гомес

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости