Бывшая девушка увела моего отца у матери

Опубликовано 23 март 2019. Автор: admin
Три года встречался с девушкой. У нас были серьезные отношения, и дело шло к свадьбе. Я даже успел ее познакомить со своими родителями. Однако потом мы расстались. Это было наше обоюдное желание. Она хотела завести ребенка прямо сейчас, а я планировал только после того, как стану полностью финансово независим и смогу обеспечить семье комфортные условия проживания.

Прошел год. За это время я успел добиться первого повышения на работе. Мы отметили это радостное событие вместе с моими родителями. Я был очень рад, что у нас в семье такая теплая и душевная атмосфера.

Однако через два месяца после этого отец бросил мать. Эта новость шокировала меня. Оказалось, что он уже полгода изменяет матери с моей бывшей девушкой. Недавно выяснилось, что она беременна от отца, поэтому он решил уйти от мамы.

До сих пор не могу поверить, что это правда. Я всегда считал, что мои родители – это идеальная пара. Самое обидное, что это я познакомил отца со своей бывшей девушкой, которая увела его из семьи.

Мама замкнулась в себе, и не хочет никого видеть. Говорит, что ее жизнь разрушена. Бывшая девушка добилась своей цели – у нее будет ребенок. Однако ценой этого стал разрушенный брак моих родителей.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости