"Целый букет болезней": Организм Пугачевой не справляется

Опубликовано 11 ноябрь 2018.

Болезнь Аллы Пугачевой вызвала целую бурю сплетен. Поговаривают, что Примадонна узнала страшный диагноз. Что на самом деле происходит с любимицей миллионов, рассказал экстрасенс.

"К сожалению, у Аллы Борисовны действительно целый букет болезней, это так", – развел руками специалист.

По словам ясновидящего, певица живет с этим практически всю жизнь. "Ее организм адаптировался к разным недугам, плюс певица получает лучшее медицинское обслуживание из возможного на сегодняшний день", – отметил экстрасенс.

Все разговоры о смерти Пугачевой преждевременны, убежден эксперт. "В ближайшее время Алла Борисовна будет радовать нас своим присутствием. Вообще, за время ее карьеры и в период Советского Союза, и России, „хоронили“ певицу несколько раз. Недаром в народе говорят, что чем больше тебя „хоронят“, тем больше ты живешь. И действительно, жизнь Пугачевой будет долгой", – заверил ясновидящий издание Womanhit.

Как писали "Дни.ру", 10 ноября в спорткомплексе "Олимпийский" состоится юбилейный концерт Леонида Агутина, посвященный его 50-летию. На сцене должна была появиться и Алла Пугачева. Однако 8 ноября на своей официальной страничке в Instagram Примадонна сообщила о том, что не сможет выступить на шоу.

"Мечтала выступить в концерте Леонида Агутина, и песня такая классная, но не смогу. Заболела. Леня, я тебя и твою музыку обожаю. Прости, что так получилось", – обратилась она к коллеге.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости