200-килограммовый Александр Семчев сбросил 40 кг

Опубликовано 13 ноябрь 2018.
Актер смог пересилить себя. По словам Александра Семчева, он правильно питается, что позволяет ему сбрасывать килограммы. Артист отказался от булок и жареного.

Недавно в Сети появились фотографии, увидев которые, поклонники актера забили тревогу: он серьезно болен. Любители ставить диагнозы в Интернете решили, что у Александра проблемы с сердцем. Именно это стало причиной резкого сброса веса.

«Да, я действительно значительно похудел, но спешу всех успокоить: корни не в каком-то заболевании, а в правильном питании, – рассказывает «СтаХиту» Семчев. – О конечном результате пока говорить рано. Не знаю, надолго ли меня еще хватит, но на данный момент избавился уже от 40 килограммов. Как? Отказался от булок, жареного... Перешел исключительно на здоровую пищу, стал чаще есть, но небольшими порциями. Обычно варю куриную грудку, а к ней гарнир – порция размером с кулак. Еще в борьбе с моим запущенным ожирением важны витамины. Их получаю из свежих овощей и фруктов.

По словам Александра, в нелегком деле ему никто не помогает. Семчев принципиально отказался от советов тренеров и диетологов.
«В первую очередь, худею для себя, во вторую – для работы, – продолжает актер. – Несколько месяцев изучал специальную литературу, подбирал сбалансированный рацион. Повезло, что не люблю сладкое, с ним расстался с легкостью. По-моему, преображение уже заметно. Рад, что оно никак не сказалось на здоровье!»

Напомним, вес Семчева всегда составлял порядка 180–200 килограммов. Недавно актер стал частым гостем в телепрограммах. Известно, что у Семчева есть внебрачный сын Павел, которого он долгое время не признавал. В 20-летнем возрасте у него были отношения с девушкой Татьяной. Она забеременела, но Семчев не хотел этого ребенка и предлагал сделать аборт на пятом месяце. «Я сам себе тогда говорил: «Парень, ну, хорош. Возьми себя в руки – это твой ребенок, не чей-то. Но у меня не получилось. Моментально прошла любовь к Татьяне. Ей пришлось вернуться к родителям: нам негде было жить и, по большому счету, нечего есть. Меня не заботила эта ситуация, что, мол, надо кормить кого-то, платить за что-то в этой жизни. Я пошел своей дорогой», — вспоминал Семчев в одной из передач.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости