Поклонники рассекретили нового возлюбленного Риты Дакоты. Фото

Опубликовано 26 ноябрь 2018.
Развод с Владом Соколовским состоялся минувшим летом. Она тяжело переживала из-за измен мужа. А на днях Рита Дакота призналась, что вновь влюбилась. Поклонникам удалось вычислить избранника артистки.

В конце этого лета Рита Дакота неожиданно объявила, что разводится с Владом Соколовским. Для поклонников пары такие новости стали шоком, так как они казались идеальной семьей. Однако певица узнала, что на протяжении всех трех лет брака муж ей изменял. Даже ради дочери Мии, которой лишь в октябре исполнился один год, она не стала прощать Владу предательство и разошлась с ним. Артистка несколько месяцев переживала болезненный развод и процесс раздела имущества. Однако, как выяснилось, время лечит. На днях во время концерта она сообщила, что влюблена.

«Вот эти самые бабочки, мурашки, чувство, когда тебе написал этот заветный абонент. Признаться, я сейчас испытываю подобные эмоции», — поделилась Дакота, но имя своего нового возлюбленного сохранила в секрете. Поклонникам стало так интересно, кто смог затронуть чувства певицы, что они стали искать этого человека. Им понадобилась совсем не много времени, чтобы вычислить бойфренда Дакоты. Они уверены, что артистка сейчас увлечена неким Федором, с которым она познакомилась не так давно во время поездки на Бали. По мнению некоторых пользователей соцсети, именно в этого молодого человека влюбилась певица.

В первых числах ноября Дакота поделилась снимком, на котором позирует с привлекательным молодым человеком. Она также поведала о таланте Федора,  который снимает музыкальные ролики на острове. Его уже давно считают одним из самых талантливых режиссеров на райском курорте. Рита пока хранит молчание. Ранее она заявила, что больше не будет выставлять свою личную жизнь на показ. «Этот парень безумно вам подходит, очень гармонично смотритесь вместе», «Федор крут. Вы отличная пара», — высказали свое мнение пользователи соцсети.

Добавим, что и Влад Соколовский тоже  не одинок. Вскоре после развода стало известно, что он крутит роман с фитнес-моделью из Нефтеюганска Натальей Сульяновой. Сам он публично еще не признавался в чувствах к этой девушке, но они много времени проводят вместе. В ее компании Влад даже начал вести здоровый образ жизни и заниматься спортом. Несколько недель назад они отправились на Кипр, чтобы поздравить отца артиста— солиста коллектива «Икс-Миссия» Андрея Соколовского. Поклонники уверены, что Влад испытывает серьезные чувства к новой избраннице.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

По-моему, сегодня мы с @easyg.guy сотворили немного магии 🙈. Федя, спасибо тебе за этот невероятный день❤️ Призываю всех срочно подписаться на этого красивого человека, потому что на деле-то вся его красота в творчестве, а не просто в ‘обёртке’, как зачастую случается.. Отельное спасибо моей @ulasavel Уле-продюсеру съемки за то что нашла этого парня (и всё остальное) для реализации моих самых сумасшедших задумок, ты просто БОГИНЯ, Чуле @chuliefox за организацию локации, всем членам моей балийской семьи @wonderve @youuffie @sanbosh @katrin_kokos @natalieveber за то, что сегодня творилось на Балиане. Позже расскажу подробнее и отмечу ребят-помощников, автора бэкстейджа, саму локацию и всех, кто помогал ❤️Я в счастье

Публикация от РИТА ДАКОТА (@ritadakota)

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости