Собчак и Виторгану предсказывают скорый развод

Опубликовано 18 декабрь 2018.
Телеведущую все чаще видят без обручального кольца.

В последнее время слухи о проблемах в семейной жизни Собчак и Виторгана стали появляться все чаще. Еще с ноября Ксении приписывают роман с режиссером Константином Богомоловым. По сообщениям СМИ, пара все чаще появляется на светских мероприятиях. Так, они были замечены стоящими рядом в холле кинотеатра, в котором проходила премьера фильма «Дом, который построил Джек». В СМИ выдвинули предположение, что Богомолов расстался со своей прежней супругой именно из-за Собчак.

Максиму Виторгану, в свою очередь, приписывают роман с его коллегой Ириной Гриневой. Актеры часто проводят время вместе за бокалом вина.

Журналисты обратили внимание, что на последних фотосессиях Собчак появляется без обручального кольца, с которым ранее предпочитала не расставаться ни при каких условиях. Это обстоятельство наталкивает общественность на мысли, что в звездной паре не все так гладко в семейных отношениях.

Ксения Собчак и Максим Виторган состоят в браке с 2013 года. В 2016 году в семье произошло пополнение – родился сын Платон.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости