10 главных холостяков России

Опубликовано 24 декабрь 2018.
Предлагаем вам ознакомиться со списком самых желанных холостяков России, некоторые из них, возможно, и связаны отношениями с какой-нибудь красавицей, но штампа в паспорте у них по-прежнему нет.

Тимур Батрудинов

Все коллеги комика давно женились, поэтому в адрес Тимура постоянно сыплются колкие шуточки. Но артист не собирается просто заводить семью, он мечтает встретить настоящую любовь. Но, кажется, ищет он ее совсем не в тех местах. Ни шоу «Холостяк», ни тем более «Давай поженимся» не помогли Батрудинову встретить достойную девушку.
{banner_banner1}
Егор Крид
В прошлом году Егор принял участие в шоу «Холостяк». Но это не помогло ему осуществить свою мечту – построить крепкую семью. Роман с финалисткой проекта Дарьей Клюкиной продлился всего несколько месяцев. Но певец не унывает и знает, что когда-нибудь найдет ту самую: красивую, нежную, утонченную, мудрую.

Руслан Белый
Руслан Белый – мечта для девушек, которые ценят в мужчине, прежде всего, острый ум и искрометное чувство юмора. В свое время комик стоял у истоков развития стендапа в России. И до сих пор он не теряет своей популярности. Руслана окружает много красивых, известных женщин. В прошлом ему приписывали роман с коллегой по сцене Юлией Ахметовой. Но Белый решительно отрицает этот факт и считает Юлю своим хорошим другом.

Александр Петров
Долгое время журналисты ставили в пример Петрова ветреным представителям шоу-бизнеса. Актер на протяжении 10 лет встречался с обычной девушкой Дарьей – своей давней школьной знакомой. И это несмотря на толпы поклонниц и внезапно обрушившуюся на него славу. Однако все перечеркнула роковая встреча с Ириной Старшенбаум. Актеры встречаются уже почти два года, но официально оформлять отношения не спешат.

Павел Дуров

Павел тщательно скрывает от прессы подробности своей личной жизни. Для большинства женщин он загадка и идеал мужчины: красивый, образованный, умный, сказочно богатый. Только как добиться сердца этого красавца?

Федор Инсаров
Широкой общественности Федор больше известен под псевдонимом Feduk. После выхода песни «Розовое вино» рэпер проснулся знаменитым. А в скором времени и богатым. Свою личную жизнь Федор не обсуждает из принципа. На публике парень ведет себя, как типичный холостяк: осыпает комплиментами своих многочисленных поклонниц, фотографируется с моделями для глянцевых журналов, флиртует с коллегами по цеху. В общем, у Инсарова еще все впереди.
{banner_banner2}
Данила Козловский
Данила Козловский – один из самых популярных и востребованных современных актеров. Парадоксально, но его личная жизнь покрыта тайной. В прошлом актер уже был женат. С актрисой Уршулой Магдаленой Малкой Козловский расстался после трех лет брака. Причина развода до сих пор не известна.

Алексей Чадов

Алексей Чадов – любимчик женщин с юных лет. Но, как утверждает сам актер, отношения с Агнией Дитковските полностью измотали его нервы. Сейчас у Алексея совершенно нет желания заводить роман или семью с новой женщиной. Возможно, причина тому – разбитое сердце актера. По слухам, брак Чадова и Дитковските распался из-за измены Агнии.

Марат Сафин

Известному теннисисту приписывают множество романов с красавицами из мира шоу-бизнеса. Прямо скажем, такие слухи возникают не на пустом месте. Но ни одной из этих красоток не удалось надолго задержаться в сердце Марата. Отвести под алтарь спортсмена не получилось и у модели Валерии Якубовской, с которой у него был яркий роман. У пары даже есть общая дочь Ева. Но, увы, отношения не сложились. Сейчас Валерия сама воспитывает дочь.
{banner_banner3}
Алексей Воробьев
Алексей Воробьев в свое время тоже пытался найти любовь на шоу «Холостяк». Но, как видим, затея оказалась безуспешной. Хотя артист не раз заявлял, что готов жениться и стать отцом. У Алексея довольно сложный характер и к девушкам у него очень высокие требования.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости